Образование и кадры

18 июля 2012 года
Вручение дипломов выпускникам ММРК

Выпускники ММРК отправились в свободное плавание

В нынешнем году в Мурманском морском рыбопромышленном колледже И.И. Месяцева 154 выпускника судоводительского, судомеханического, радиотехнического отделений и отделения промышленного рыболовства получили дипломы специалистов.

В этом важном для региона событии приняли участие не только руководство, преподаватели колледжа и родственники выпускников, но и представители отрасли Северного бассейна. Дипломы выпускникам вручали руководитель Баренцево-Беломорского теруправления Росрыболовства Константин Древетняк, руководитель комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области Олег Заболоцкий, а также представители руководства Союза рыбопромышленников Севера, Ассоциации прибрежного рыболовства и предприятий отрасли. Поздравительную телеграмму выпускникам ММРК направил заместитель губернатора Мурманской области Павел Богушевич.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в пресс-службе Мурманского морского рыбопромышленного колледжа И.И. Месяцева, кроме дипломов ребятам вручили и особые подарки в награду за те лучшие качества, которые они проявили за 4 года учебы в стенах ММРК. Для этого преподавательский состав колледжа учредил специальные номинации – «Честь и совесть группы», «Душа группового сообщества», «Сила и слава группы» и т.д.

Многие из молодых специалистов вместе с дипломами получили и «путевки» во взрослую жизнь – рабочие места на предприятиях отрасли, на флоте.

«Предугадать будущее выпускников уже сейчас не составляет труда. Главной девиз их жизни – успех, потому что у каждого есть мечта и цель. Будущее этих ребят – в реальности их мечтаний. Коллектив уверен: всех их непременно ждет удача. Для этого четыре года мы и работали», – отметил в напутственном слове выпускникам начальник ММРК Валентин Жук.

РИА Fishnews.ru

  • Вручение дипломов выпускникам ММРК
  • Начальник ММРК им. И.И. Месяцева Валентин ЖУК
  • Вручение дипломов выпускникам ММРК
  • Вручение дипломов выпускникам ММРК
  • Вручение дипломов выпускникам ММРК