Официально

04 марта 2009 года

ПРИКАЗ Федерального агентства по рыболовству

№ 157 от 27 февраля 2009 года "О решении Общественного совета при Федеральном агентстве по рыболовству"

В соответствии с Федеральным законом от 4 апреля 2005 г. № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 2005 г. № 481 «О порядке образования общественных советов при федеральных министерствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации, федеральных службах и федеральных агентствах, подведомственных этим федеральным министерствам, а также федеральных службах и федеральных агентствах, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации», Положением о Федеральном агентстве по рыболовству, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 2008 г. № 444, и Положением об Общественном совете при Федеральном агентстве по рыболовству с целью оказания содействия Федеральному агентству по рыболовству в реализации возложенных на него задач п р и к а з ы в а ю:

1. Заместителям руководителя и начальникам управлений Агентства использовать в работе рекомендации, изложенные в Протоколе заседания Общественного совета при Федеральном агентстве по рыболовству согласно приложению №1.

2. Утвердить заместителем председателя Общественного совета при Федеральном агентстве по рыболовству В.К.Зиланова, председателя Координационного Совета работников рыбного хозяйства, вице-президента Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров, и дополнить состав Совета новыми членами согласно приложению № 2.

3. Утвердить состав Рабочей группы по организации и проведению 19-22 октября 2009 года рыбохозяйственной выставки Interfish в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо» согласно приложению №3.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель А.А. Крайний

Текст приказа и приложения смотрите во вложенных файлах