Официально

29 ноября 2008 года

О распределении обязанностей между заместителями руководителя Федерального агентства по рыболовству

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 6 октября 2008 г. N 233

Во исполнение постановлений Правительства Российской Федерации от 19 января 2005 г. N 30 «О типовом регламенте взаимодействия федеральных органов исполнительной власти», от 28 июля 2005 г. N 452 «О типовом регламенте внутренней организации федеральных органов исполнительной власти» и в соответствии с пунктом 10.1. Положения о Федеральном агентстве по рыболовству, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации N 444 от 11 июня 2008 г. «О Федеральном агентстве по рыболовству»,

п р и к а з ы в а ю :

1. Распределить обязанности заместителей руководителя Федерального агентства по рыболовству в порядке, указанном в приложении к настоящему приказу.

2. Сотрудникам центрального аппарата, территориальных органов, представительств Агентства за рубежом, подведомственных организаций руководствоваться прилагаемым распределением обязанностей в процессе осуществления служебной деятельности.

3. Заместителям руководителя Агентства, Административному управлению (Смитюшенко С.А.) осуществить необходимые организационные мероприятия по обеспечению исполнения настоящего приказа.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель А.А. Крайний

Приложение к Приказу Федерального агентства по рыболовству от 6 октября 2008 г. N 233 доступно по ссылке вверху страницы.