Переработка рыбы

10 июля 2012 года

Акция для приобретения рыбообрабатывающего оборудования в лизинг

«Дальрыбтехцентр» и «Сименс Финанс» предлагают воспользоваться специальным предложением с низкой ставкой удорожания.

Дальневосточное предприятие «Дальрыбтехцентр» , известное на российском рынке уже более 70 лет, производит серийное и нестандартное оборудование для переработки рыбы и морепродуктов, занимается судоремонтом, проектирует и строит береговые и судовые рыбоперерабатывающие комплексы «под ключ».

Результатом сотрудничества ОАО «Дальрыбтехцентр» с лизинговой компанией «Сименс Финанс» стало специальное предложение, благодаря которому предприятия могут приобрести рыбоперерабатывающее оборудование в лизинг с выгодной ставкой удорожания – от 6,2% без учета страхования. Акция действует до 31 декабря 2012 г.

«В настоящее время все больше компаний, работающих в рыбной отрасли, склоняются к использованию заемных средств для развития своего производства. В нашей линейке оборудования имеются высокорентабельные, окупающиеся за 3-6 месяцев эксплуатации технологические линии – например, для производства фарша сурими, рыбной муки и жира. Такое оборудование стоит достаточно дорого, и лишь самые крупные компании в состоянии приобрести его за счет собственных средств, – говорит Антон Сухоруких, коммерческий директор ОАО «Дальрыбтехцентр». – Расширение и модернизация действующих производств, как и создание новых, тоже отвлекает значительные финансовые ресурсы, что рыбаки и переработчики не всегда могут себе позволить. Поэтому мы, в сотрудничестве с нашим партнером «Сименс Финанс», предлагаем предприятиям рыбной отрасли не только оборудование и технологии, но и финансовые средства для их приобретения на очень выгодных условиях».

«Мы учитываем особенности каждого проекта при разработке финансовых решений. Комплексные предложения «Сименс Финанс» с поставщиками позволяют компаниям получать доступное финансирование для развития бизнеса без отвлечения оборотного капитала, что очень актуально для рыбохозяйственной отрасли, – считает Галина Гаевая, начальник отдела продаж ООО «Сименс Финанс». – Наши клиенты могут выбрать оптимальную валюту финансирования и размер авансового платежа. Срок договора лизинга в рамках акции достигает 3 лет и дает возможность эффективно распределять финансовую нагрузку при модернизации производства».

Партнеры предлагают клиентам получить более подробные расчеты и консультации. Для этого надо лишь заполнить заявку на сайте или обратиться в офисы «Сименс Финанс» и «Дальрыбтехцентр».

ООО «Сименс Финанс» – универсальная лизинговая компания с иностранными инвестициями, один из крупнейших игроков лизингового рынка России. «Сименс Финанс» приобретает транспорт, технику и оборудование для малого и среднего бизнеса, а также для крупных предприятий страны, предоставляет эффективные финансовые решения для приобретения современного оборудования «Сименс». За 12 лет, прошедших с момента своего создания в качестве ЗАО «ДельтаЛизинг», компания реализовала более 8000 лизинговых проектов на всей территории России. Региональная сеть «Сименс Финанс» включает 17 офисов в крупнейших российских городах. По состоянию на 31 декабря 2011 г. портфель компании составил 12,2 млрд. рублей, объем нового бизнеса превысил 11,6 млрд. рублей. Более подробная информация доступна на сайте: www.finance.siemens.ru

«Сименс Финанс» во Владивостоке:
ул. Светланская, 66 Б
Тел.: (423) 202-25-25

Представительство «Сименс Финанс» в Южно-Сахалинске:
ул. Ленина, 321/1, офис 601
Тел.: (4242) 497-770, 497-772

Представительство «Сименс Финанс» в Москве:
Бизнес-центр «Москва Сити», комплекс «Башня на набережной»,
ул. Пресненская набережная, 10, блок А, 8 этаж
Тел.: (495) 725-41-01

Представительство «Сименс Финанс» в Санкт-Петербурге:
Бизнес-центр «Лето», ул. Свердловская, 44 Д, офис 613
Тел.: (812) 633-36-51