Переработка рыбы

31 июля 2012 года
Полуавтоматическая линия по разделке лососевых в рыболовецком колхозе им. Г.Котовского (Сахалин)

«Технологическое оборудование» открыло представительство на Сахалине

К началу путины ООО «Технологическое оборудование» спроектировало, изготовило и смонтировало более 8 линий и заводов первичной переработки лососевых в регионах Дальнего Востока. В этом году начало работу и новое представительство компании.

Как рассказал РИА Fishnews.ru коммерческий директор ООО «Технологическое оборудование» Игорь Гринцевич, компания ежегодно вводит в эксплуатацию не менее 7 полностью укомплектованных линий первичной рыбопереработки различной мощности. Нынешний лососевый сезон дальневосточным рыбопромышленникам специалисты производственного предприятия также помогли встретить во всеоружии. Новые комплексы установлены в таких компаниях, как «Хайковая падь» (Камчатка), «Поронайский зверосовхоз» (Сахалин), «Востокинвест» (Сахалин) и другие. «К моменту подхода первой рыбы отладка оборудования на предприятиях заказчиков была завершена, сейчас все линии успешно функционируют», – отметил собеседник информагентства.

Особое внимание в этом году «Технологическое оборудование» уделяет Сахалину: перед началом путины в Южно-Сахалинске начало свою работу представительство компании. Теперь местные рыбопереработчики могут в случае необходимости связаться с представителем «Технологического оборудования» и решить возникающие вопросы на месте и в короткие сроки.

В заключительной стадии находится решение вопроса о партнерстве с местной компанией, которая будет представлять интересы ООО «Технологическое оборудование» на территории Сахалинской области. В ближайшем будущем будет создан склад необходимых запчастей, оборудования и материалов, который позволит оперативно решать возникающие технические вопросы. «Наиболее востребованное оборудование: головорубы, установки приготовления стерильного тузлука холодным способом, глазуровочные машины, пазовые конвейеры и многое другое – станет более доступным для установки и обслуживания в короткие сроки», – подчеркнул Игорь Гринцевич.

Подробную информацию об услугах представительства ООО «Технологическое оборудование» на Сахалине можно получить по телефону: 8(914)757-13-47.

РИА Fishnews.ru

  • Полуавтоматическая линия по разделке лососевых в рыболовецком колхозе им. Г.Котовского (Сахалин)
  • Монтаж оборудования в ООО «Поронайский зверосовхоз» (Сахалин)