С Новым Годом!

30 декабря 2022

Делимся с нашими читателями самыми добрыми пожеланиями

Команда Fishnews поздравляет читателей с предстоящими праздниками и хочет поделиться своим взглядом на зиму и время, когда старый год сменяется новым.

20 января 2022

Корейцам предлагают оценить плюсы рыбных подарков

В преддверии Нового года по восточному календарю в Южной Корее стартовала грандиозная распродажа рыбы и морепродуктов. Акцию активно поддерживает Министерство морских дел и рыболовства, глава ведомства Мун Сон Хёк будет лично продавать продукцию посетителям.

30 декабря 2021

С новыми силами — в новый год!

Медиахолдинг Fishnews завершает свой юбилейный год. Мы благодарим всех наших читателей — газеты, журнала, интернет-портала — за то, что остаетесь с нами.

30 декабря 2016

А отрасли желаем…

Настала пора загадывать желания, подводить итоги и строить планы. Fishnews решил спросить представителей рыбацкого сообщества, чего они желают отрасли в 2017 году:

01 января 2015
С праздниками!

С праздниками!

Медиахолдинг Fishnews сердечно поздравляет читателей с Новым годом и Рождеством! Успехов, крепкого здоровья вам и вашим близким в 2015 г.! Пусть удача улыбается вам как можно чаще и позитивные новости ждут каждый день!

30 декабря 2013
Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ) поздравляет всех ВАС с наступающим Новым 2014 годом!