Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 11 (1573) от 22 марта 2012.

Приморские депутаты утвердили кандидатуру губернатора

Владимир Миклушевский вступил в должность губернатора Приморского края. На внеочередном заседании кандидатуру, предложенную Президентом РФ, большинством голосов поддержали депутаты регионального заксобрания.

Приморье потеряло рыбного профессионала

Сожаление в связи с отставкой вице-губернатора Приморского края Игоря Улейского выразил руководитель крупнейшей российской рыбацкой ассоциации – Ассоциации добытчиков минтая – Герман Зверев.

Азиатско-Тихоокеанский регион увеличил закупки приморской рыбы

В январе-феврале 2012 г. экспорт водных биоресурсов организациями Приморского края вырос по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года на 23,9% и составил 91 млн. долларов.

Специализированная торговля – задача малого бизнеса

Если производитель напрямую будет связан с розничной торговлей, то продавца обяжут брать то, что ему предлагают. Как в таких условиях гарантировать качество? Необходимо право выбора, убеждена генеральный директор торгового предприятия «Рыбный островок» Ирина Кузьмина.

Новый траулер ПБТФ включился в работу на путине

Первый улов поднят на борт БМРТ «Генерал Трошев», строительство которого в начале 2012 г. завершила Преображенская база тралового флота.

Жителям Приморья рассказали о возможностях отраслевого образования

Владивостокский морской рыбопромышленный колледж совместно с центрами занятости населения провел профориентационные встречи в районах Приморского края.

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (423) 252-20-20.

Озонированная вода "ВЛАДА"

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (423) 252-20-20.