III Всероссийский Съезд рыбаков

24 января 2012 года
Открыта аккредитация СМИ на Всероссийский съезд рыбаков

Открыта аккредитация СМИ на Всероссийский съезд рыбаков

Центр общественных связей Росрыболовства принимает заявки от предстаивтелей СМИ на участие в III Всероссийском съезде работников рыбного хозяйства.

Впервые за десять лет представители рыбопромысловых и рыбоперерабатывающих, логистических и торговых компаний, общественных объединений, Общественного совета при Росрыболовстве и органов государственного управления соберутся на всероссийский съезд. Более 600 участников встретятся 16 февраля 2012 г. в Москве, в Колонном зале Дома Союзов, для того чтобы обсудить проблемы одной из передовых отраслей экономики страны и найти новые пути ее развития.

Как пояснили РИА Fishnews.ru в Росрыболовстве, для аккредитации представителям СМИ необходимо направить на официальном бланке заявку в Центр общественных связей ФАР (электронная почта: gov.far@mail.ru, факс: +7 (495) 628 77 32). В заявке требуется указать наименование СМИ, фамилию, имя и отчество журналиста, дату рождения, паспортные данные (серию, номер, кем и когда выдан), адрес постоянного места жительства (прописку). Для представителей телевидения и фоторепортеров также необходимо указать тип и номер проносимого оборудования. Проход в Колонный зал для представителей СМИ будет осуществляться 16 февраля с 8.00 через подъезд № 8. Начало работы съезда – 10.00.

Справки для СМИ по телефону Центра общественных связей Росрыболовства: +7 (495) 628 77 32.

РИА Fishnews.ru