Газета «Рыбак Приморья»

Уважаемые читатели!

Есть люди, чьи судьбы давно стали историческими. Их жизнь – это целая эпоха. Среди них - Заслуженный работник рыбной промышленности Юрий Иванович МОСКАЛЬЦОВ.

Вся его жизнь связана с рыбной отраслью. Поступив в 1956 году в Астраханский рыбопромышленный техникум на мастера добычи, он ни разу не пожалел об этом. Пройдя путь от тралмастера до заместителя председателя Госкомрыболовства России, он и сегодня продолжает активную деятельность: занимает пост вице-президента Всероссийской Ассоциации рыбопромышленников и экспортеров, президента ОАО «Дальрыба».
На сегодняшний день Юрий Иванович – крупнейший профессионал в области управления рыбопромышленным комплексом. Наше с ним плодотворное сотрудничество позволило во весь голос заговорить о проблемах отрасли, совместно искать пути их решения, открывать любые двери. Тем приятнее нам поздравить его с юбилеем – 65-летием!
Спасибо Вам, что увидели в нас своих единомышленников, поделились опытом и доверили информацию для читателей нашей газеты. Примите искреннюю благодарность за сотрудничество. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Редакция