Газета "Рыбак Сахалина"
29 декабря 2011 года

С Новым Годом!

Дорогие друзья – труженики морских полей, уважаемые коллеги, члены Ассоциации «Союз рыболовецких колхозов и предприятий Сахалинской области»

От имени правления, себя лично примите искренние поздравления с наступающим Новым 2012 годом и веселым Рождеством!

В преддверии Нового года хочется говорить только о добром и светлом. Сегодня наша задача – сберечь свои опытные кадры, воспитать чувство гордости за профессию рыбака, за достойный уровень жизни в области, в которой ты родился, живешь, работаешь.

Выражаю уверенность, что труженики предприятий нашей ассоциации, всей Сахалинской области приложат все силы, знания и опыт для обеспечения стабильной работы своих предприятий и всей нашей рыбацкой системы в целом. Мы сильны, пока мы едины!

Наши поздравления и пожелания успехов в Новом году губернатору, Правительству Сахалинской области, депутатам Сахалинской областной Думы, работникам Сахалино-Курильского территориального управления Росрыболовства, СахНИРО, Сахалинрыбвода и всем, кто ценит и поддерживает нелегкий труд рыбаков.

От всей души поздравляю ветеранов облрыбакколхозсоюза, ветеранов рыбной промышленности Сахалина и Курил. Здоровья и долголетия вам!

Желаю всем прекрасного праздничного настроения, семейного благополучия, профессиональных успехов и многих счастливых дней в Новом году!

С уважением, председатель правления С. СЕНЬКО.


Дорогие друзья, коллеги!

Уходит в историю еще один год нового тысячелетия. Каким он был – успешным или не очень, – покажет время, поскольку все познается в сравнении. Но уже сегодня можно сказать, что труженики рыбохозяйственного комплекса городского округа «Долинский» прожили его не зря. В этом году были хорошие подходы красной рыбы к нашим берегам, и рыбаки-прибрежники не ударили в грязь лицом, сполна воспользовались щедрыми дарами природы.

Поэтому в первую очередь хочу поздравить с наступающим Новым годом коллективы предприятий, входящих в Долинскую ассоциацию рыбопромышленников (ДАР). Желаю вам, уважаемые коллеги, вашим семьям, родным и близким отличного здоровья, прекрасного настроения не только в праздничные дни. Пусть обойдут вас стороной беды и невзгоды, а радость, спокойствие и удача станут непременными спутниками вашей жизни!

От имени нашей ассоциации передаю новогодние поздравления, наилучшие пожелания счастья и процветания всем труженикам рыбной отрасли Сахалина и Курил.

С праздником вас, земляки! С Новым годом!

Н. ЛЫСЯК, председатель Долинской ассоциации рыбопромышленников.


От имени ООО «Меридиан» сердечно поздравляю жителей наших островов, неутомимых тружеников моря – рыбаков, рыбопереработчиков, рыбоводов, всех, кто трудится в нашей отрасли, с самым ярким зимним праздником – С НОВЫМ ГОДОМ!

Мы еще не раз, конечно, будем вспоминать год уходящий, будем оценивать его с разных сторон и позиций. Но время неумолимо, и через несколько дней под хрустальный звон бокалов с шампанским и всполохи фейерверков вступит в свои права год 2012-й. Каким он сложится для каждого и для рыбохозяйственной отрасли в целом? Этот вопрос красной строкой будет проходить через все звучащие за праздничным столом тосты. Так давайте же под заздравные тосты пожелаем, чтобы в новом году наши сердца аккумулировали только положительные эмоции, чтобы не было у нас причин для разочарования, чтобы сбывались все наши мечты и чаяния. Все мы желаем самой благоприятной атмосферы в быту и на производстве и во всём, что создает высокий тонус жизни. Пусть новогоднее веселье, шутки, смех укрепят вашу жизненную стойкость, придадут энергии на все последующие дни!

Желая всем сахалинцам и курильчан в новом году доброго здравия, счастья и удачи, в первую очередь хочу пожелать это родному коллективу.

Мир и покой вашему дому!

Семейного благополучия, оптимизма и любви!

И. ХВАН, генеральный директор ООО «Меридиан».


Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Уходит в историю очередной год ХХI века. Через два дня мы будем в праздничной обстановке встречать его преемника – год 2012-й. Искренне поздравляю с наступающим радостным праздником всех своих земляков – сахалинцев и курильчан, а также тружеников рыбной отрасли нашей островной области.

Пожелаем друг другу счастья, добра и удачи!

С особой душевностью адресую поздравления и наилучшие пожелания моему родному коллективу рыболовецкого колхоза имени Г.И. Котовского. Надеюсь, что мы еще не один год поработаем вместе и сделаем много полезного на благо нашей малой и большой Родины.

Зимняя новогодняя ночь – это время, когда вспоминаются самые сокровенные детские мечты и надежды. Когда хочется верить в сказку. Когда будущее кажется светлым и желанным. Это время замечательного семейного праздника, согретого любовью родных и близких людей, освещенного их красивыми улыбками.

Пусть эта новогодняя ночь поможет нам оставить в прошлом все беды и неудачи. Пусть наши помыслы и ожидания будут такими же чистыми, как новогодний снег.

С Новым годом!

А. ШУШПАНОВ, председатель правления рыболовецкого колхоза им. Г.И. Котовского.

Газета «Рыбак Сахалина» № 51 от 29 декабря 2011 г.