Газета "Рыбак Сахалина"
05 марта 2015 года

C 8 Марта!

Рыболовецкий колхоз «Дружба» поздравляет женщин Сахалина и Курил с праздником 8 Марта!

Прелестные наши дамы!

Пусть этот радостный весенний день явится для вас тем днём, когда все вокруг будут радоваться лишь одному вашему появлению, и пусть будут вас окружать светлые улыбки и особое внимание со стороны сильного пола. Ведь этот замечательный праздник символизирует и вашу неповторимую природную красоту, и неоспоримое величие женщины во всём загадочном земном мироздании. Потому что женщина – это вечный исток человеческой жизни и первопричина бесконечного созидания. Есть известное выражение: «Если бы не было женщин, все деньги мира ничего бы не значили». И этим, наши милые, очень ёмко подчёркнута ваша волшебная притягательность, побуждающая на самые полезные дела и поступки.

Для нас всегда свято понятие женщины-матери, в котором воплощены бесконечная любовь и трепетная нежность. Теплота домашнего климата – это тоже тончайшее творение вашего доброго сердца.

Мне хочется от души поздравить с весенним праздником 8 Марта славных женщин нашего трудового коллектива. Вы – большие труженицы, великолепные специалисты и чудесные мастера. Благодаря вашим умелым стараниям и ответственности наше предприятие твёрдо стоит на ногах, выпускает лучшую рыбную продукцию, которая пользуется постоянно широким спросом.

Желаю здоровья, безоблачных дней, согретых любовью родных и друзей!

Еще хочу вам пожелать, чтоб в душах не было ненастья,

Чтоб каждый день хотелось танцевать!

Чтоб в танце в том – всегда, конечно, в парном –

Кружил любви взаимный ветерок,

Чтоб внешний вид всегда был ваш шикарным

И чтоб в глазах светился огонёк!

А. КВАК,

и. о. председателя рыболовецкого колхоза «Дружба».

ЛЮБВИ, УЛЫБОК, ВДОХНОВЕНЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ!

Милые, драгоценные наши женщины!

---------

Руководство рыбопромышленной компании «Таранай» от всего сердца поздравляет вас с замечательным праздником – с днем 8 Марта!

Вы всегда вызываете самое глубокое и искреннее уважение, а сейчас, с приходом долгожданной весны, украшенной ещё и вашей прекраснейшей датой, пробуждаете свежую волну высочайших чувств и добрых пожеланий. Вам, наши дорогие, и только вам присущи во всей полноте ласковое и трепетное материнство, искреннее сострадание и нежная любовь. Вы – тонкие создатели родного очага и бережные хранительницы тёплого домашнего уюта. Вы всегда трогательны, неприступно загадочны и неповторимо красивы. И, вместе с тем, сильны, мужественны, одарённо умны, находчивы, надёжны и ответственны в каждом деле.

Со словом «ЖЕНЩИНА» очень естественно ассоциируются святые понятия мира, продолжения человеческой жизни и вечной гармонии красоты.

Всё это я в полной мере и в первую очередь отношу к замечательным женщинам, работающим в нашем дружном коллективе.

Будьте, наши дорогие, по-настоящему счастливы!

Пусть будет ваша жизнь полна цветов,

Любви, улыбок, достижимых целей,

Пусть ветер не уйдёт из парусов,

Минует ваш корабль и риф, и мели.

Прекрасный пол, мы вновь у ваших ног,

В восьмой день марта стоя на коленях.

Никто б из нас без вас прожить не смог,

Никто вас, женщины, нам не заменит!

К. ШУШПАНОВ,

Газета «Рыбак Сахалина» № 9 от 5 марта 2015 г.