Образование и кадры

21 октября 2014 года
Ректор Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета Георгий Ким и губернатор Приморского края Владимир Миклушевский на церемонии награждения. Фото информационно-аналитического отдела Дальрыбвтуза

Заслуги руководителя Дальрыбвтуза отметили краевой наградой

Ректор Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета Георгий Ким награжден знаком отличия «Морская звезда». Глава вуза получил его за многолетний добросовестный труд и подготовку квалифицированных кадров.

Губернатор Владимир Миклушевский вручил награду руководителю Дальрыбвтуза на торжественном собрании, посвященном 76-летию Приморского края. Как сообщили Fishnews в пресс-службе администрации региона, «Морская звезда» - знак отличия нового типа, разработанный по инициативе главы Приморья.

«Очень важно, что тебя замечают и отмечают. Вдвойне приятно, что я один из первых, кто получил эту новую для края награду. Мне сделали аванс и я должен его отработать. И, поверьте, я сумею это сделать, активности мне не занимать», - заявил Георгий Ким на церемонии награждения.

Fishnews