III Всероссийский Съезд рыбаков

20 января 2012 года
На Всероссийский съезд рыбаков прибудет более 600 делегатов

На Всероссийский съезд рыбаков прибудет более 600 делегатов

В Росрыболовстве состоялось заседание рабочей группы по подготовке к III Всероссийскому съезду работников рыбного хозяйства. Участники видеоконференции рассказали о подготовительной работе в регионах.

Напомним, что III Всероссийский съезд работников рыбного хозяйства пройдет 16 февраля в Москве. Планируется, что на форум прибудет более 600 делегатов от рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий, научных организаций, общественных объединений и государственных органов власти. Свое участие уже подтвердили губернатор Астраханской области Александр Жилкин и губернатор Камчатского края Владимир Илюхин.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в центре общественных связей Росрыболовства, на заседании рабочей группы, проходившем в режиме видеоконференции, обсуждались вопросы по организации съезда. Участники совещания рассказали о результатах состоявшихся в регионах подготовительных советов и высказали предложения по проведению форума.

Руководитель Приморского теруправления Федерального агентства по рыболовству Александр Иванков сообщил, что 24 января во Владивостоке состоится конференция представителей Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна. В ходе встречи будет обсуждаться вопрос подготовки к съезду.

Генеральный информационный партнер III Всероссийского съезда работников рыбного хозяйства – медиахолдинг Fishnews.

РИА Fishnews.ru