Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 18 (1489) от 20 мая 2010.

О проблемах региона говорили с Премьером

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев считает, что необходимо выравнивать условия функционирования экономики на Дальнем Востоке.

Рыбаки России и Японии налаживают контакты

Во Владивостоке представители Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ) встретились с коллегами из Всеяпонской ассоциации рыбаков.

Международная конференция рассмотрела проблемы Мирового океана

В Дальрыбвтузе представители разных стран рассматривают актуальные проблемы освоения биоресурсов Мирового океана. Продлится конференция до 20 мая.

Приморским любителям рыбалки выделили квоты гребешка

В Приморье предприятия – организаторы любительского и спортивного лова – получили квоты добычи морских гребешков. В общей сложности между заявителями распределено 10 тонн объекта.

В Приморье мороженая рыба стоит дешевле

По данным Приморскстата, средняя цена на замороженную неразделанную рыбу в Приморском крае на 14,63 рубля меньше, чем в других российских регионах.

Государство удвоило взносы участников Программы софинансирования пенсии за 2009 год

2 495 021 132,34 рубля получили от государства участники Программы государственного софинансирования пенсии, сделавшие взносы в фонд своей будущей пенсии в 2009 году. В Приморском крае эта сумма составляет более 51 миллиона рублей.

Не забудьте оформить налоговый вычет из будущей пенсии!

Участники Программы государственного софинансирования пенсии, постоянно уплачивающие взносы на накопительную часть своей будущей пенсии, могут ежегодно получать налоговый вычет в размере 13% от суммы перечисленных дополнительных страховых взносов.

Водолазные работы ООО “Универсал”

Водолазные работы

ООО “Универсал”