Персоны
Станислав СТАНДРИК

Стандрик Станислав Евгеньевич

Родился 11 июля 1966 г. в Москве.

Образование: 1983-1991 гг. – Московский авиационный институт им. Серго Орджоникидзе специальность: «Авиационные двигатели и энергетические установки», квалификация: инженер-механик.

Повышение квалификации: 1996 г. - Школа финансового менеджмента Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации. Присвоена квалификация – Финансовый менеджер (Финансовый управляющий).

1993-1996 гг. – финансовый аналитик ЗАО «Евростеп» (ценные бумаги).

1996-2001 гг. – начальник биржевого отдела ЗАО «Финансовый континент» (ценные бумаги).

1998-2001 гг. – генеральный директор ЗАО «Гефест Секьюритиз» (ценные бумаги).

2003 г. – генеральный директор ООО «Лемвест» (инвестиции).

2003-2006 гг. – генеральный директор ЗАО «Сибнеруд» (инвестиции).

2006-2010 гг. – директор по развитию ЗАО «Сибнеруд» (инвестиции).

С мая 2010 г. по март 2014 г. – и.о. генерального директора ФГУП «Нацрыбресурс».

Назад

Станислав Стандрик в новостях

08 апреля 2014

«Нацрбыресурс» возглавил Игорь Ивлев

За работу подведомственного Росрыболовству предприятия «Национальные рыбные ресурсы» теперь отвечает Игорь Ивлев. Ранее он трудился в федеральных органах исполнительной власти, в госкорпорации «МиГ».

03 марта 2014

«Народная рыбалка» проводила зиму

2 марта в Подмосковье прошел 7-й этап Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка». Соревнования по подледному лову и масленичные гуляния собрали несколько тысяч человек.

21 февраля 2014

«Народная рыбалка» откроет сезон в Подмосковье

Любители рыбной ловли испытают удачу 2 марта на Москве-реке, где пройдет 7-й этап всероссийского фестиваля «Народная рыбалка». В программе праздника – грандиозное рыбацкое шоу и масленичные гуляния на берегу.

05 декабря 2013

Стратегия развития пищевой промышленности далека от реальности

По оценке Общественного совета при Росрыболовстве, Стратегия развития пищевой и перерабатывающей промышленности РФ до 2020 г. не поддается анализу в части, касающейся рыбопереработки, и нуждается в серьезном усовершенствовании.

03 декабря 2013

Причалы должны использоваться эффективно

До сих пор не все арендаторы гидротехнических сооружений в морских рыбных портах готовы работать в рыночных условиях, отмечают в руководстве ФГУП «Нацрыбресурс». Чтобы сэкономить на аренде или прибрать к рукам госимущество, в ход идут различные уловки и рычаги давления.

12 июля 2013

От рыбной розницы – к оптовым рынкам

В преддверии Дня рыбака глава Росрыболовства Андрей Крайний встретился с журналистами и рассказал, с какими результатами подходят к профессиональному празднику рыбаки.

15 марта 2013

«Народная рыбалка» отпразднует Масленицу

В воскресенье 17 марта под Москвой в Мякининской пойме пройдет пятый этап всероссийского фестиваля «Народная рыбалка».

30 июля 2012

«Нива» попалась на крючок

26-27 июля в Астраханской области прошел третий этап фестиваля «Народная рыбалка». Победителем и обладателем главного приза – автомобиля «Нива» – стала команда с базы «Селитрон», чей улов потянул на 4,8 кг.

29 июня 2012

Росрыболовство сняло вакансию

Федеральное агентство по рыболовству проинформировало об отмене конкурса на замещение должности руководителя ФГУП «Национальные рыбные ресурсы».

01 июня 2012

Правильная логистика – ключ к развитию рынка

Создание оптово-логистических продовольственных комплексов в центральной части России может существенно упростить цепочку доставки рыбной продукции от производителя к конечному потребителю.

29 мая 2012

«Народная рыбалка» подвела итоги весеннего этапа

Вручением главного приза – автомобиля – завершился второй этап всероссийского фестиваля «Народная рыбалка» в Самарской области. Победителем в соревнованиях с самым увесистым уловом в 4,6 кг стала 62-летняя Любовь Якунина.

24 мая 2012

За удачную рыбалку – автомобиль

26 мая в Самарской области состоится второй этап всероссийского фестиваля «Народная рыбалка». Помимо хорошего клева гостей праздника ожидает яркое рыболовное шоу и мастер-классы от лучших спортсменов-рыболовов России.

18 мая 2012

Уроки мастерства для любителей рыбалки

Лучшие спортсмены-рыболовы России проведут мастер-классы для участников второго этапа Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка», который пройдет 26 мая в Самарской области.

12 мая 2012

«Народная рыбалка» собирает участников

На сайте всероссийского фестиваля «Народная рыбалка» стартовала регистрация участников весеннего этапа, который пройдет 26 мая в Самарской области.

24 апреля 2012

Курс навстречу бизнесу

В рамках действующей федеральной целевой программы ФГУП «Нацрыбресурс» смогло приступить к разработке проектов реконструкции части причальных сооружений в рыбных портах.