Персоны
Сергей КРАСИЛЬНИКОВ

Красильников Сергей Юрьевич

Родился 17 апреля 1961 г. в городе Сумгаите Азербайджанской ССР.

В 1983 г. окончил Азербайджанский политехнический институт им. Ч. Ильдрыма по специальности «Эксплуатация холодильных машин и установок».

По окончании института работал в различных должностях на Сумгаитском заводе компрессоров для бытовых холодильников, Сумгаитском алюминиевом заводе.

С 1987 г. живет и работает на Камчатке, вначале в поселке Палана Корякского автономного округа (Паланское строительно-монтажное управление, Паланский рыболовецкий потребительский кооператив, Паланский совхоз), с 1992 г. – в Администрации Корякского автономного округа в Комитете по управлению государственным имуществом.

С 1997 г. работает в Комитете по рыболовству Корякского автономного округа в должности главного специалиста.

2001-2004 гг. – в различных должностях в Фонде развития рыболовства и науки Корякского автономного округа, Внебюджетном фонде развития охотничье-промыслового хозяйства Корякского автономного округа, ГУП «Корякские природные ресурсы».

2004-2008 гг. – в различных должностях (от главного специалиста до заместителя начальника) в Комитете по рыболовству, управлении рыболовства и охотничьего хозяйства Корякского автономного округа.

С апреля 2008 г. по 2016 г. – исполнительный директор Регионального отраслевого объединения работодателей «Союз рыбопромышленников и предпринимателей Камчатки».

Назад

Сергей Красильников в новостях

11 июня 2013

Камчатка готовится к митингу по прибрежному рыболовству

Представители рыбацкой общественности Камчатского края продолжают подготовку к митингу. По словам организаторов, возможные изменения ситуации с регулированием прибрежного промысла обязательно будут учтены, но само мероприятие состоится 14 июня в любом случае.

Вопросы «прибрежки» потребовали срочных решений

На Камчатке представители заинтересованных сторон планируют подписать протокол, направленный на решение в регионе проблем прибрежного промысла. Срочные меры необходимы до тех пор, пока не вступят в силу изменения на законодательном уровне.

04 июня 2013

На Камчатке готовятся к митингу в защиту «прибрежки»

Представители рыбацкой общественности Камчатского края известили местные власти о намерении провести 14 июня митинг в защиту прибрежного рыболовства. Из-за запретов, введенных краевым погрануправлением, рыбаки уже подсчитывают убытки от простоя своих судов.

03 июня 2013

Камчатских рыбаков-прибрежников поставили в жесткие рамки запретов

Начальник Погрануправления ФСБ России по Камчатскому краю Сергей Щербаков принял решение о полном запрете с 1 июля 2013 г. обработки, замораживания и перегрузки (выгрузки, погрузки) уловов прибрежного рыболовства для их доставки на территорию прибрежных субъектов РФ.

22 июня 2012

Лососевый ажиотаж

Несмотря на постоянное снижение прогнозов возможного вылова лососей в Западно-Камчатской подзоне, Федеральное агентство по рыболовству готовится выставить на конкурс 25 новых рыбопромысловых участков в Соболевском районе Камчатского края.

19 февраля 2010

ДВНПС пройдет в обновленном составе

Первое в наступившем году заседание Дальневосточного научно-промыслового совета 25 и 26 февраля пройдет в столице Приморья.

30 октября 2008

Комиссия поспешила?

67 компаний из Дальневосточного региона попали в перечень заявителей, чьи заявки на вылов ВБР рекомендовано оставить без рассмотрения. Теоретически в квотах им не отказано, но фактически – да, «доли по ним определяться не будут», пояснили РИА Fishnews.ru в Росрыболовстве.