Fishnews объединил все возможности для развития в рыбной отрасли
Яна ЯШИНА, Генеральный директор медиахолдинга «Фишньюс»«Фишньюс» не только обеспечивает оперативную и аналитическую информацию для рыбной промышленности «от вылова до полки», но и организует площадки для коммуникаций внутри бизнес-сообщества и с государственными органами, отмечает гендиректор медиахолдинга Яна Яшина.
«Мы объединили все возможности для эффективных коммуникаций и продвижения в рыбной отрасли, — рассказала руководитель холдинга. — Волнующие отрасль вопросы оперативно освещаются на сайте Fishnews. Наш новостной портал — это возможность каждый день, с понедельника по пятницу, получать информацию о ключевых событиях в России и за рубежом. Газета «Fishnews Дайджест» собирает информацию о ключевых событиях за месяц, журнал Fishnews — это интервью с руководителями в рыбной отрасли и аналитика. Теперь холдинг также усилил и коммуникационную составляющую: совместно с партнерами мы организуем ежегодные встречи Рыбного клуба в Москве и во Владивостоке.
Инструменты, которые есть в арсенале медиахолдинга, позволяют выстроить коммуникационную стратегию в отрасли под самые разные задачи — как краткосрочную, так и длительную.
Детали такой работы можно будет обсудить с нами на стенде «Фишньюс» на Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии (16-18 сентября, Санкт-Петербург).
Сейчас редакция также работает над топовым выпуском журнала Fishnews, который будет представлен на форуме и выставке в Санкт-Петербурге. «Выставочные» номера — одни из самых эффективных в плане размещения рекламы и продвижения. Сейчас мы принимаем заявки на публикации в выпуске этого года.
В периметре работы «Фишньюс» сегодня все направления рыбной отрасли и смежных сфер — вылов, переработка, аквакультура, логистика, промысловое судостроение и судоремонт, производство оборудования для рыбной отрасли, банковский сектор, логистика и ритейл. Мы работаем с бизнесом во всех этих областях и обеспечиваем коммуникацию между ними».
Узнать о возможностях публикации в новом выпуске журнала вам поможет Антонина Лопатникова: по телефону 8 914 707 0528, по электронной почте antonina@fishnews.ru. А для самого оперативного ответа можете написать в «Макс» либо в «Телеграм».
Fishnews


