Газета "Рыбак Сахалина"
10 сентября 2020 года

​Награда гостинице «Рыбак»

Приятная новость пришла накануне очередного дня рождения Южно-Сахалинска в коллектив ООО «Простор»(гостиница «Рыбак»)– логотип предприятия занесен на городскую Доску почета.

Решение об том принято на заседании комиссии по рассмотрению предложений о занесении на Доску почета кандидатур, внесших весомый вклад в различные сферы городской экономики, способствующих всестороннему развитию города, решению значимый для областного центра задач и за достижения в профессиональной и творческой деятельности.

Честь, оказанная коллективу ООО «Простор», – по заслугам. Предприятие добивается отличных экономических результатов, весьма уверенно чувствует себя на гостиничном рынке областного центра. Гостиницу отличает особенная доброжелательная атмосфера, которую создают клиентам сотрудники ООО «Простор». Стоит отметить, что стоимость проживания в номерах «Рыбака» – весьма привлекательна для клиентов.

Более четверти века успешным и широко известным добрыми делами предприятием руководит ветеран островной рыбной отрасли, Почетный гражданин Южно-Сахалинска Владимир Иванович Супрун.

Представители администрация Южно-Сахалинска поблагодарили коллектив ООО «Простор» за значительный вклад в социально-экономическое развитие города и активную гражданскую позицию.

«Рыбак Сахалина» № 34 от 10 сентября 2020 г.