Газета «Рыбак Приморья»

С Юбилеем!

​Комитет приморской краевой организации профсоюза рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет с 65-летием со дня рождения начальника ордена Трудового Красного знамени Дальневосточного мореходного училища Валентина Васильевича Кузнецова!

Почти два десятилетия Вы возглавляете старейшее учебное заведение рыбной отрасли. За эти годы под Вашим руководством прошли обучение и воспитание тысячи курсантов, ставших кадровыми судоводителями и судомеханиками на Дальневосточном и других рыбопромысловых бассейнах.

Вам, уважаемый Валентин Васильевич, выпал в управлении училища сложный исторический период, связанный с эпохой перемен, когда приходилось оперативно решать многие непростые задачи, связанные с учебным процессом и дальнейшем трудоустройством выпускников.

Вы с честью справились с трудностями переходного периода и сумели превратить за эти годы Дальневосточное мореходное училище в уважаемое учебное заведение, где не только готовят командные кадры для рыбопромышленного флота, но и свято чтут многолетние исторические традиции, заложенные прославленными питомцами ДМУ, ставшими и Героями Социалистического труда и известными военно-морскими командирами.

Искренне желаем Вам, уважаемый Валентин Васильевич, здоровья, счастья, благополучия, успехов в благородном труде подготовки и воспитания для рыбной отрасли страны высококвалифицированных командных кадров.

По поручению президиума

С глубоким уважением, признательностью и благодарностью

Председатель Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства Владимир Нагорный

газета "Рыбак Приморья"