Газета «Рыбак Приморья»

«Рыбаку Приморья» - 35 лет!

Комитет Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет всех журналистов газеты «Рыбак Приморья» с 35-летним юбилеем со дня ее основания!

Первый номер ежедневной газеты Приморского крайкома КПСС для предприятий рыбной промышленности края «Рыбак Приморья» вышел 2 сентября 1981 года.

Выражает Вам искреннюю признательность и благодарность за то, что сегодня, выходя в электронной версии, газета «Рыбак Приморья» во многом помогает формировать объективное мнение в рыбацком сообществе края о тех процессах и изменениях, которые происходят в рыбохозяйственном комплексе Приморья и России.

В составе Медиахолдинга «Фишньюс» газета «Рыбак Приморья» занимает свою нишу и всегда оперативно освещает вопросы социально-экономической жизни рыбаков и рыбацкой общественности Приморского края.

Искренне надеемся и верим, что и в следующие 35 лет газета «Рыбак Приморья» будет так же достойно нести информационную вахту для рыбаков – самоотверженных тружеников моря, ветеранов рыбной отрасли, всего рыбацкого сообщества орденоносного Приморского края.

С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями,
Председатель Приморской краевой организации
профсоюза работников рыбного хозяйства
В.А. Нагорный