Газета «Рыбак Приморья»

С Международным женским днем!

Приморская краевая организация профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет всех прекрасных женщин, ветеранов и тружеников рыбной отрасли Приморского края, дорогих женщин-ветеранов профсоюзного движения и профсоюзных лидеров с Международным женским днем - 8 Марта! Самые теплые поздравления представительницам прекрасного пола рыбацких учебных заведений!

Искренне желаем Вам любви и счастья, здоровья и благополучия, внимания и заботы родных и близких, оптимизма и неиссякаемой энергии на долгие годы!

Рыбак в море всегда мечтает о семейном уюте, благополучии, здоровье своих родных и близких на берегу. За всем этим стоит у него в глазах любимый и светлый образ матери, жены, подруги, сестры. После многомесячного, экстремального труда в море женская забота и внимание возвращают рыбака в нормальную земную жизнь. И за все это Вам, нашим любимым, великая признательность и благодарность от нас мужчин-рыбаков.

Но женщина – это не только верный хранитель домашнего очага рыбака, она и великий труженик в нашем многоотраслевом рыбном хозяйстве. Кто аккуратно, быстро и с необыкновенным умением работает на укладке рыбы? Кто обучает уму-разуму наших детей в Дальрыбвтузе, Дальневосточном мореходном училище, во Владивостокском морском рыбопромышленном колледже? Кто участвует в летних спартакиадах и зимних спортивных соревнованиях «Рыбацкая лыжня»? Повсеместно мы видим и чувствуем огромное неоценимое значение самоотверженного труда наших любимых женщин.

А кто сегодня является лидерами профсоюза в рыбацких коллективах? Более-75% из них – это также наши дорогие и любимые женщины.

Низкий Вам поклон от нас, мужчин, и самые добрые и наилучшие поздравления и пожелания!

По поручению президиума
с глубоким уважением и признательностью
Председатель Приморской краевой организации
профсоюза работников рыбного хозяйства
Владимир Алексеевич Нагорный