Газета «Рыбак Приморья»

С праздником 1 Мая и Днем Великой Победы!

Приморская краевая организация профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет ветеранов и тружеников рыбной отрасли Приморья с Первомаем и 75 годовщиной Великой Победы советского народа над германским фашизмом!

Солидарность, истоки которой ведут к борьбе чикагских рабочих за свои права, всегда была и есть действенным средством наёмных работников в отстаивании и защите своих трудовых прав.

Сплоченность и солидарность во многом определили успех профсоюзов в годы суровых испытаний 1941-1945 годов, когда тысячи предприятий и миллионы квалифицированных рабочих и специалистов были эвакуированы на Урал и в Сибирь. Это позволило нашей стране производить больше военной техники и вооружения, чем фашистская Германия, что было весомым вкладом в дело общей победы.

Искренне желаем всем ветеранам и труженикам рыбной отрасли Приморского края здоровья, счастья, благополучия, успехов в благородном труде по обеспечению наших граждан полезной для здоровья и высококачественной рыбной продукцией.

По поручению президиума,
с глубоким уважением, признательностью и благодарностью,
председатель Приморской краевой организации профсоюза
работников рыбного хозяйства
В.А. Нагорный