Газета «Рыбак Приморья»

«Приморрыбвод» с 60-летием

Приморский краевой комитет профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет всех работников и ветеранов ФГУ «Приморрыбвод» с 60-летием со дня образования Приморского бассейнового управления по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства!

Искренне желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия, успехов в вашем нелегком труде на благо сохранения и дальнейшего развития рыбохозяйственного комплекса Приморья! За шесть десятилетий «Приморрыбвод» стал настоящей кузницей кадров для органов рыбоохраны и для рыбоводных заводов. Вами воспитано много замечательных специалистов – профессионалов своего дела. Более семидесяти работников «Приморрыбвода» по праву удостоены отраслевых и государственных наград.
Начатое в 1998 году и продолжающееся до настоящего времени реформирование органов рыбоохраны, к сожалению, не принесло стабильности коллективу «Приморрыбвода» и его структурным подразделениям. Тем не менее, вы слаженно работаете и выполняете возложенные на вас функции.
С праздником вас, с 60-летним юбилеем дорогие «приморрыбводовцы», твердости духа, мужества и оптимизма вам и вашим замечательным ветеранам!
С искренним уважением и признательностью

Президиум Приморского краевого комитета профсоюза работников рыбного хозяйства

Fishnews.ru