Газета «Рыбак Приморья»

Фонд социального страхования с 15-летием!

Руководство и профсоюз ФГУ "Приморрыбвод" поздравляет Приморское региональное отделение Фонда социального страхования с 15-летием успешной деятельности в крае!

Руководство и профсоюз ФГУ “Приморрыбвод” поздравляет Приморское региональное отделение Фонда социального страхования с 15-летием успешной деятельности в крае!
Уже много лет Приморское отделение Фонда обеспечиваете непрерывную работу сложнейшей системы государственного социального страхования в Приморском крае, заслужив доверие и уважение своих клиентов.
За эти годы Фонд проявил себя как надежный партнер государственных и частных организаций, предпринимателей и простых граждан.
Сегодня в Приморском отделении Фонда социального страхования трудятся настоящие профессионалы, с честью выполняющие свою нелегкую и ответственную работу. Выражаем огромную признательность всем его сотрудникам и благодарим за их трудолюбие, самоотверженность и заботу о здоровье граждан.
ФГУ “Приморрыбвод” искренне желает всему коллективу Приморского отделения Фонда социального страхования успешной, плодотворной работы на профессиональном поприще, в общественной и благотворительной деятельности!

С уважением, Начальник ФГУ “Приморрыбвод” С.В. Гурьев, Председатель профкома Т.Д. Пересторонина