Газета «Рыбак Приморья»

Гороскоп

Овен

Расположение планет в течение этой недели благоприятствует путешествиям и общению с друзьями. В течение этого периода у вас расширится кругозор, взгляд на мир претерпит изменение и, несомненно, станет шире. Не исключено появление новых интересов и хобби, что в свою очередь способно привлечь к вам новых знакомых и приятелей. Неделя благоприятна и для вступления в клубы и общественные организации. Последние два дня недели окажутся менее благоприятными. В течение этого периода стоит воздержаться от поездок и путешествий, проявить максимальную осторожность на дороге, будь вы водителем или пешеходом. Общение в этот период следует сократить, так как его излишки могут вызывать раздражение и приводить к конфликтам. Не стоит обсуждать философские вопросы и спорить про религию.

Телец

Тельцам в течение этой недели предстоит решать много вопросов, связанных со страхованием, наследством, выплатой алиментов или налогами. Старайтесь разрешить все подобные ситуации в первой половине недели, тогда любые решения будут в вашу пользу, да и сами ситуации будут разрешаться проще, особенно в той области, которая касается формальностей и оформления различных документов. В конце недели космическая погода немного испортиться. В это время Тельцам звезды не рекомендуют совершать финансовые операции, стоит отказаться также от крупных покупок и приобретений. В это время не стоит давать или брать деньги в долг, даже если речь идет о ваших друзьях или родственниках.

Близнецы

Неделя принесет Близнецам активность в сферу личных и деловых взаимоотношений. В течение первой половины недели дела в этой области будут складываться замечательно и вам необходимо воспользоваться этим периодом, чтобы укрепить свои личные взаимоотношения и деловые связи. В личных отношениях возрастет понимание, а в деловых связях вырастет доверие и интуитивное понимание целей партнера. К концу недели вы станете излишне напористыми, в некоторой степени даже агрессивными. Это может негативно отразиться на ваших отношениях с окружающими вас людьми. Старайтесь свою активность направлять в позитивное русло, или хотя бы просто занимайтесь активной деятельностью, например, посетите спортивный зал. А в личных и деловых отношениях стремитесь к компромиссам.

Рак

Ракам этот период придется много работать. Звезды обещают вам успехи в труде, возрастание административных способностей, а также внимательности и аккуратности. Не забывайте и об использовании своей интуиции – в сфере отношений с коллегами по работе она может дать вам ценную подсказку. К концу недели избегайте перегрузок, в это время работать излишне напряженно звезды не советуют. Второй главной темой этой недели станет ваше здоровье. Первые четыре дня недели идеально подходят для лечения и профилактики заболеваний, особенно эффективными окажутся водные процедуры. На первую половину недели можно планировать и плановые хирургические операции. В конце недели начинать лечение не рекомендуется, но за своим здоровьем следите более пристально – риск заболеваний значительно возрастает.

Лев

Расположение планет в течение этой недели принесет вам много романтики. Повышена вероятность любовных свиданий и романтических знакомств. Львов ожидает и гармония в личных взаимоотношениях, усиление чувств, теплоты и нежности по отношению к любимому человеку. Используйте первую половину недели для укрепления своих отношений, выражения чувств и привязанности.
Первая половина недели также отлично подходит для зачатия ребенка, если ваш ребенок уже родился, то это хороший период для установления с ним доверительных отношений. В конце недели избегайте участия в массовых развлечениях. Это может привести к ссорам и конфликтам с друзьями, сценам ревности, и проблемам в личных взаимоотношениях Любовные знакомства в эти дни нежелательны.

Дева

На первую половину недели звезды советуют планировать выполнение работы по дому. Если вы давно хотели совершить генеральную уборку, разобраться в шкафах с вещами или починить розетку или кран в ванной комнате или на кухне, то сейчас для этого пришло наиболее подходящее время. Это также хорошее время для примирения со своими домашними, установления гармоничных отношений с родителями. В конце недели ваши интересы на работе или личные цели могут войти в противоречие с семейными ценностями и традициями. Вам, возможно, придется разрываться между семьей и работой. Однако с приоритетами нужно определиться самостоятельно и не стремиться поймать двух зайцев одновременно. Попробуйте сделать осознанный выбор и сосредоточиться на достижениях в какой-то одной из этих областей.

Весы

Расположение планет в течение первой половины этой недели принесет Весам много общения и небольших поездок. Это хороший период для написания писем и телефонных разговоров, небольшого флирта и кокетства. В это время новые романтические знакомства могут ожидать вас во время поездок, на улице, в книжном магазине или в библиотеке. Во второй половине недели не исключены ссоры и разногласия. Конфликты могут происходить в ближайшем окружении, с соседями, а также с братьями или сестрами. Весов в этот период может ожидать получение неприятных известий. Дальние поездки и путешествия в этот период нежелательны.

Скорпион

Ваша финансовая ситуация будет улучшаться в течение первых четырех дней этой недели. Старайтесь в это время закрепить свои доходы, сделав их более ровными и стабильными. Это также отличное время для совершения крупных покупок, особенно в сфере недвижимости. Расположение планет также советует Скорпионам больше внимания уделить своим родителям и другим членам вашей семьи. Сделайте им в этот период небольшие подарки, это значительно усилит теплые чувства и отношения между вами. Во второй половине недели не исключены убытки. Причиной потерь может стать банальная неосторожность и поспешность в делах. Совершение крупных покупок в этот период нежелательно. Также не следует решать вопросы, связанные с кредитами или уплатой налогов. Опасайтесь получения штрафов.

Стрелец

В течение первой половины этой недели проявите заботу о своей внешности. В это время любые косметические процедуры будут полезными и удачными. Это также хорошее время для посещения парикмахера, приобретения новых модных вещей. При этом в магазин за покупками или в салон красоты в течение этого периода лучше всего отправляться вместе со своими друзьями. В течение первой половины недели также проявляйте свое обаяние, оно поможет вам добиваться успеха в большинстве сфер вашей жизни. Во второй половине недели вы заметите значительное усиление внимания со стороны противоположного пола, но внимание это может оказаться вам не в радость. Козерог
В первой половине недели больше времени посвятите отдыху. Но речь сейчас идет не об активном отдыхе, а скорее о релаксации, водных процедурах и создании комфортной психологической атмосферы. Больше времени проводите дома, побалуйте себя шедеврами кулинарного искусства. В течение первой половины недели вас также могут ожидать приятные подарки, не исключено и получение дополнительного дохода, прибыли или разовой премии. Во второй половине недели могут возникнуть проблемы со здоровьем, которые будут следствием вашего психологического состояния. В течение этого периода Козерогам следует избегать уныния и апатии, это поможет сохранить ваше здоровье и самочувствие в этот период в норме.

Водолей

Расположение планет в течение первой половины этой недели значительно усилит вашу интуицию и даже на время даст вам дар предвидения некоторых событий и ситуаций. Именно поэтому к подсказкам своего внутреннего голоса в течение этого периода стоит относиться максимально внимательно и серьезно. Первая половина недели принесет гармонию и в дружеские взаимоотношения. Появится больше интересов и тем для разговоров. В конце недели ситуация выглядит менее гармонично. С друзьями и любимым человеком не исключены ссоры и разногласия на почве ревности. В отношениях с детьми следует избегать принятия быстрых и необратимых решений. Конец недели не лучшее время для участия в состязаниях и соревнованиях.

Рыбы

Рыбам в течение этой недели должно повезти в карьере. В течение первой половины недели вы можете обрести тайного покровителя, который поможет вам достигать своих целей. Это также отличное время для приватных бесед с руководством и влиятельными людьми – ведь звезды не обещают, что это именно они найдут вас, вы и сами можете проявить инициативу для обретения покровительства. Вторая половина недели менее конструктивна. Вы сами начинаете строить себе преграды, которые способны создать дополнительные препятствия на пути к успеху.