Газета «Рыбак Приморья»

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 4 февраля 2008 года Москва N 59

О возложении функций регионального информационного центра отраслевой системы мониторинга в Приморском крае

В целях повышения качества и достоверности информации о производственной деятельности судов (ССД), оперативной и государственной статистической отчетности предприятий

приказываю:

1. Функции регионального информационного центра отраслевой системы мониторинга (РИЦ) в Приморском крае возложить на ФГУП «Приморрыбсвязь».
2. ФГУП «Приморрыбсвязь» (А.Н.Штанько) обеспечить с 1 марта 2008 года сбор и обработку ССД, оперативной и государственной статистической отчетности предприятий Магаданской области, Хабаровского и Приморского краев и дальнейшую передачу этой информации в региональный центр отраслевой системы мониторинга ФГУП «Камчатский центр связи и мониторинга».
3. ОАО «Дальрыба» (В.Ю.Москальцову):
- передать до 1 марта 2008 года ФГУП «Приморрыбсвязь» (А.Н.Штанько) прикладное программное обеспечение и базы данных ССД, оперативной и государственной статистической отчетности предприятий (за период 2003-2007 г.г.) на машинных и твердых носителях;
- организовать переадресацию информации, поступающей от судов и предприятий, на ФГУП «Приморрыбсвязь» с 1 марта 2008 года.
4. Приказ Госкомрыболовства России от 10 октября 1996 года N 185 «О порядке и механизме представления оперативной и статистической отчетности по добыче рыбы и переработке рыбопродукции» в части возложенных полномочий на ОАО «Дальрыба» не применять.
5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Госкомрыболовства России П.А.Ефанова.

Руководитель Агентства А.А.Крайний