Газета «Рыбак Приморья»

Уважаемые коллеги!

Во исполнение Приказа N 59 от 04 февраля 2008 г. Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству, доводим до Вашего сведения, о том, что с 01 марта 2008 г. на ФГУП «Приморрыбсвязь» возлагаются функции регионального информационного центра отраслевой системы мониторинга в Приморском крае.

В связи с вышеизложенным информируем о необходимости капитану судна или лицу ответственному за добычу (вылов) водных биоресурсов, обеспечить своевременность, целостность и полноту базы ССД, передаваемых в региональный информационный центр (РИЦ).
Прием ССД осуществляется круглосуточно на каналы KB связи в режиме ARQ, позывной 3731УФЗ, с использованием системы Инмарсат – С (N 492500378), *E**-mail **ccd**@**ccdcm**.ru, **ssd**@**ccdcm**.**ru***.
Для организации переадресации информации поступающей от судов и предприятий, на ФГУП «Приморрыбсвязь», просим пользователей водных биологических ресурсов выслать на наш электронный адрес (report@ccdcm.ru) Регистрационную карточку судовладельца, заполненную в электронном виде.

С уважением,
Директор ФГУП «Приморрыбсвязь» А. Штанько

Директор ФГУП «Приморрыбсвязь» А. Штанько