Газета «Рыбак Приморья»

Первая веха «Pacific Future Fishery»

Все ближе сентябрь, начало которого в приморской столице ознаменует 5-я специализированная выставка-ярмарка «Перспективы развития рыбной отрасли 2008». В этом году она отметит свой первый юбилей и количество, а также география желающих принять участие в этом событии лучше любых слов говорят о том, что рыбаки прекрасно понимают важность выставки как коммуникативной площадки международного уровня.

Число участников выставки растет с каждым днем, причем заявки поступают не только от российских компаний, но и из-за рубежа. Как сообщила представитель директората «Pacific Future Fishery – 2008» Галина Романова, в основном это компании, которые производят и поставляют различные виды оборудования. В том числе орудия лова, холодильную и сепарационную технику, судостроение и судоремонт, судовое оборудование, технологии добычи и переработки водных биоресурсов, средства связи и упаковку. Идя навстречу пожеланиям участников, организаторы выставки приняли решение об увеличении технологической составляющей экспозиции, и сейчас работа ведется именно в этом направлении.
Деловая программа выставки в этом году обещает стать весьма насыщенной. Помимо презентаций компаний, продукции и услуг для ее участников будут организованы семинары. Обучение смогут пройти специалисты среднего звена.
К участию в выставке и ее деловой программе приглашаются все желающие, кто не успел подать заявки!

Анна ЛИМ