Газета «Рыбак Приморья»

Уважаемые читатели!

Приближается самый любимый народный праздник – Новый год! Мы его встречаем в непростое время, никто из аналитиков не берется предсказать, что принесет он с собой. Но какие бы кризисы не потрясали мир, никогда рыбаки не перестанут выходить в море и ловить рыбу, чтобы накормить и свой край, и всю нашу огромную страну.

С наступающим праздником всех приморских рыбаков поздравляет председатель совета директоров медиахолдинга «Fishnews», член общественного

Совета при Росрыболовстве Эдуард КЛИМОВ:

- Уважаемые коллеги и друзья! Нашу отрасль отличает высокий профессионализм, иначе нельзя – море не прощает ошибок и рыбацкий бизнес подвержен множествам иных рисков. Уходящий год дал нам хороший задел на будущее, теперь предстоит выполнять задуманное, чтобы каждое предприятие могло гордиться своими успехами. 2009 год должен дать старт и развитию береговой переработки, и подъему отраслевой науки, и возвращению нашего флота в Мировой океан. От всей души желаю вам реализации всех планов, финансового благополучия и прекрасного праздничного настроения!

Творческий и производственный коллектив «РП» присоединяется ко всем этим пожеланиям – с Новым Годом, земляки!

Редакция