Газета «Рыбак Приморья»

Поздравления от рыбодобывающих и иных компаний

Руководство компании «СИГНАЛ-ВОСТОК» сердечно поздравляет сотрудников своего предприятия и членов их семей с наступающим Новым годом и Рождеством!

Где бы человек не находился, он всегда мечтает о чем-то новом и недосягаемом… Эти желания и надежды люди проносят через всю жизнь и каждый раз под Новый год дают новый заряд своим устремлениям. Так пусть не иссякнет чаша ваших желаний! Пусть согревают сердце и наполняют душу новые порывы и действия. Пусть рождаются новые творческие идеи! А поиск их решений – это и есть жизнь! Жизнь новая увлекательная, которая дарит нам переживания и удачи!
Пусть в новом году будет меньше трудностей и больше радостных событий.
Желаем вам исполнения всех ваших желаний, успехов в работе, процветания рыбной отрасли и повышения благосостояния всех ее работников!!!

=====

ЗАО «Рыболовецкий колхоз «Восток-1» поздравляет с Новым 2009 годом всех своих работников и членов их семей, ветеранов производства, коллег и партнеров.

Дорогие друзья, коллеги, рыбаки!
Подводя итоги уходящему году, хочется поблагодарить коллектив ЗАО «РК «Восток-1» за хорошую работу! Ваши труд, надежность и энергия делают возможным дальнейшее развитие предприятия! Чувство долга каждого и ответственность за порученное дело подтвердили целостность и сплоченность коллектива в самых трудных ситуациях.
Мы желаем всем нашим коллегам и партерам в новом году воплощения задуманного, исполнения всех заветных желаний. Пусть этот год для вас будет плодотворным и полным радостных событий.
Желаем всем вам и вашим близким крепкого здоровья, уюта домашнего очага, любви, успехов во всех начинаниях, оптимизма, отличного настроения и большого человеческого счастья!
С Новым годом!

Председатель правления ЗАО «РК «ВОСТОК-1» Сергей НАСТАВШЕВ

=======

Коллектив орденоносной Преображенской базы тралового флота, всех жителей рыбацкого поселка и Лазовского района сердечно поздравляем с Новым, 2009 годом и Рождеством Христовым!

Говорят, прежде чем окунуться в радостную череду новогодних праздников, нужно достойно проводить год уходящий. Он стал поворотным для нашего предприятия: мы приняли новую стратегию развития, поставили перед собой масштабные задачи и уже приступили к их выполнению. Дружно, всем поселком включились в программу по благоустройству «Преображение – наш дом». И сегодня, подводя символический итог сделанному, хотим пожелать всем вам успехов в достижении намеченных целей. Пусть наступающий 2009-й год будет плодотворнее и удачливей предыдущего, и пусть никакие кризисы не помешают вам быть успешными и счастливыми.
Желаем, чтобы все у вас в жизни ладилось, в доме было уютно и тепло, а дети и внуки радовали своими успехами. Пусть желания, которые вы загадаете у сверкающей огнями елки, обязательно сбудутся. Здоровья вам, стабильности и благополучия!

Председатель совета директоров ОАО «Преображенская база тралового флота» Ирина ПАУЛОВА,
Генеральный директор Олег КРИВОШЕЕВ,
председатель профкома Валентин БРЕДИХИН

========

Дорогие друзья и коллеги! Уважаемые партнеры и клиенты по бизнесу!
Рыболовецкий колхоз «Тихий океан» сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом!

В уходящем году нашими совместными усилиями была проделана колоссальная работа. Год был полон перемен, обновлений и надежд – пусть эти надежды сбудутся в наступающем, 2009 году! Впереди новый этап. Оставим в прошлом все волнения и неудачи, в будущем нам понадобится только целеустремленность, умение трудиться и преодолевать любые препятствия, наш накопленный десятилетиями опыт и традиции рыбацкого братства.
От всей души поздравляем вас с Новым годом, желаем реализации задуманного, ясных перспектив, спокойного моря и чистого горизонта.

Председатель р/к «Тихий Океан» Сергей МАЛЯВИН

=====

С наступающим Новым годом и Рождеством своих друзей, коллег, партнеров и, конечно, всех рыбаков поздравляет коллектив компании «ЮЖМОРРЫБФЛОТ»!

Уходит в прошлое 2008 год, но с нами остается тот опыт, достижения и уроки, которые он принес с собой. Прошедший год был для всех разным: кому-то он оказался легким и радостным, другим – тяжелым и неудачным. Но он завершился, и судьба года нового, того, как он сложится, в руках каждого из нас. Вооружившись опытом прежних промахов и неудач, достижений и побед, всем нам предстоит вновь решать проблемы, радоваться, огорчаться, любить. Это и есть жизнь!
В эти праздничные дни от всей души желаем всем крепкого здоровья, огромного счастья, особенно уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия. Пусть сбываются все мечты и воплощаются желания, невзгоды останутся позади, а в новом году больше будет хорошего!
С наступающими праздниками!

Генеральный директор ОАО «Южморрыбфлот» Андрей ТЕМНЫХ

=====

Руководство Базы научно-исследовательского флота ТИНРО-Центра поздравляет своих сотрудников, ветеранов труда и партнеров с наступающим Новым годом!

Приближается самый радостный и любимый праздник – Новый год!
Пусть этот год станет годом процветания и уверенности в завтрашнем дне, принесет стабильность и благополучие в каждую семью.
Желаем вам счастья, здоровья, успеха в бизнесе, надежных партнеров. Нашим славным дальневосточным рыбакам – рыбацкой удачи.
С Новым годом!

Начальник БИФ ТИНРО-Центра Лев Свиридов

=====

Дорогие коллеги! Уважаемые клиенты и партнеры!
Коллектив компании ООО «Владхладпром» и «Дальневосточная Ассоциация Холода» поздравляют вас с наступающим Новом годом!

Конец уходящего года озадачил всех россиян надвигающимся кризисом и очень хочется надеяться, что, простившись с високосным годом, рассеются и телевизионные прогнозы.
Пусть Новый год торопит нас к новым делам и свершениям, и каждый человек под бой курантов загадывает свое сокровенное желание!
Пусть этот год станет годом процветания и успеха, временем стремительного экономического роста и стабильности.
Желаем вам счастья и здоровья в семье, неустанного поиска и удач в бизнесе, умных проектов и надежных партнеров.
А новогоднее настроение добавит оптимизма, решительности на целый год!

Генеральный директор ООО «Владхладпром», Президент «Дальневосточной Ассоциации Холода» Александр АРТЕМЧИК

=====

ФГУ «Государственная администрация Владивостокского морского рыбного порта» поздравляет своих коллег, партнеров, работников порта и всех рыбаков с наступающим Новым годом!

Нам выпало жить в эпоху глобальных перемен, и мы являемся их непосредственными участниками. Каждый из нас: и те, кто работает в уютном офисе, и кто несет вахту на капитанском мостике, кто вытягивает тяжелые сети, наполненные бьющейся рыбой, и кто ремонтирует и чинит суда, – все мы вносим свой вклад в жизнь рыбной отрасли.
Поэтому сегодня мы хотим пожелать всем, кто связал свою судьбу с морем, встретить Новый год так, чтобы теплые воспоминания согревали вас как минимум до следующего праздника! Пусть понимание и поддержка близких людей не оставят вас вдали от родных берегов, дом будет полной чашей, а здоровье и удача сопутствуют вам еще долгие-долгие годы!

С уважением, Начальник ФГУ «ГА ВМРП» Владимир БАРДЫК

=======

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья, коллектив «Подшипник-Сервис» поздравляет своих сотрудников, клиентов и партнеров с наступающим Новым годом!

Вот и подошел к концу 2008 год. Пускай непростым оказался он для многих из нас, но тем приятнее сейчас, на пороге Нового года, вспомнить все самые лучшие и незабываемые моменты, которые подарил нам год уходящий.
Желаем вам, чтобы наступающий год принес с собой новые успехи и грандиозные свершения в вашей деятельности, удачу во всех начинаниях и процветание в делах. Выражаем искреннюю надежду, что сложившиеся между нами тесные деловые связи и добрые человеческие отношения будут и впредь крепнуть и развиваться.

Здоровья вам и вашим близким, долгих лет жизни, счастья, благополучия и прекрасного праздничного настроения! С Новым годом, дорогие друзья!

=====

Дорогие коллеги и партнеры по бизнесу! Уважаемые рыбаки и члены ваших семей!
Компания «ПОЛИТЕСТ» сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия в семье, отличного праздничного настроения, процветания и уверенности в завтрашнем дне!
Пусть в Новом году везет вам почаще!
А если дорога, то все же поглаже…
А если любовь, то из сладкого – слаще…
А если потери, то с легкостью даже!!!
Счастья! Мира! И всех благ в новом году!

======

Самые теплые и искренние поздравления с наступающими новогодними праздниками своим партнерам, друзьям и всем рыбакам-дальневосточникам передает коллектив компании «АПЕЛЬСИН»!

Уверены, что год грядущий обязательно принесет новые победы и достижения и наполнит сердца уверенностью в завтрашнем дне. Надеемся, предстоящие праздники станут достойной наградой за ваш упорный труд. И, встречая новый, 2009 год, вы сможете с гордостью поднять бокал за успехи своего дела!
Желаем чтобы в 2009 году сбылись планы и мечты, не нашедшие места в году уходящем!
Желаем идти к заветной цели с отличным настроением, быть уверенными в своем успехе!
Желаем счастья и здоровья вам и вашим близким!
Будьте рады каждому новому дню и новым свершениям, несите свет и счастье людям!!!
С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

=========

Администрация «Дальрыбтехцентра» сердечно поздравляет вас с наступающим Новым 2009 годом и Рождеством!!

Дорогие коллеги, партнеры, друзья! Уважаемые сотрудники «Дальрыбтехцентра» и ветераны производства!
Желаем вам творческих успехов и стабильных результатов труда! Чтобы каждый день нового года приносил радость, крепла уверенность в завтрашнем дне и чтобы успехам и победам чаще открывались двери ваших домов.
С Новым годом! С новым счастьем!! Удачи и благополучия вам и вашим близким!

Председатель совета директоров ОАО «Дальрыбтехцентр» Геннадий ЧИСТЯКОВ
Генеральный директор ОАО «Дальрыбтехцентр» Георгий ШЕВЧЕНКО
Директор ООО «Завод Дальрыбтехцентр» Алексей БОНДАРЕНКО

=========

Коллектив компании «МС-Пасифик» поздравляет своих партнеров, коллег, их близких и родных с наступающим Новым годом!

Пусть он будет радостным и светлым,
Пусть он будет сказочным и странным,
Чтобы в бесконечном годе этом
Каждый день был для вас желанным.
Пусть все неудачи станут прошлым,
А заботы просто канут в лету.
В этот год пускай будет заброшено
Только счастье в красочном пакете!

Счастья вам и крепкого здоровья!

=======

Уважаемые труженики рыбной промышленности Приморья, ветераны, наши коллеги и партнеры!

Коллектив Группы компаний «ТРАНЗИТ-ДВ» поздравляет вас с наступающим 2009 годом и выражает глубокое почтение за стойкость, с которой вы переносите огромные трудности, переживаемые отраслью.
От всей души желаем вам и впредь не терять бодрости духа, веры в завтрашний день. Успеха Вам во всех ваших начинаниях. Будьте уверены, что наша компания всегда готова к плодотворному многостороннему сотрудничеству.
Доброго здоровья, благополучия вам, вашим родным и близким, удачи во всем!

======

Уважаемые работники и ветераны рыбной отрасли!

Дальневосточный институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов рыбной промышленности и хозяйства горячо и сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
От всей души желаем, чтобы 2009 год стал для вас годом сбывшихся надежд, стабильности и процветания! Пусть за праздничным столом прозвучат те пожелания, которые воплотятся в жизнь!
Тем же, кто встречает Новый год вдали от берега, хочу пожелать тепла родных и близких, пусть оно согреет вас в этот зимний вечер. Счастья вам и крепкого здоровья!

С уважением ректор ДИПК Ирази ВАГАБОВ

==========

Уважаемые рыбаки, коллеги, партнеры!
От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым 2009 годом!

Этот год был очень насыщенным для рыбацкого сообщества. Принято множество регулирующих нормативных актов, прошло закрепление квот на 10-тилетний период. Наверное, впервые за много лет в Российской Федерации вырисовалась четкая политика государства в отношении рыбодобывающей отрасли. 2009 год обещает быть не менее ярким.
Поэтому от души желаю вам здоровья, экономической стабильности, радужных перспектив развития, реализации всех планов и творческих замыслов, энергии и неиссякаемого оптимизма!
Отдельные слова благодарности всем тем рыбакам, кто сейчас находится в море. Пусть светлые новогодние праздники подарят вам процветание, постоянство, мир и благополучие в доме, а с последним боем курантов станут реальностью мечты!
Радости, удачи и большого человеческого счастья!

Генеральный директор ОАО «Находкинская база активного морского рыболовства» Сергей КОНОНЮК

==========

Руководство «Преображенского рыбокомбината» сердечно поздравляет свой замечательный коллектив, а также партнеров по бизнесу с наступающим Новым годом!

Желаем вам процветания и успешной работы, счастья и достатка в семье. Пусть хватит жизненных сил сражаться с трудностями, пусть порыв чувств превратится в неиссякаемую творческую энергию, пусть радости и печали не утомляют, а желание жить пусть подкрепляется новыми свершениями и делами.
Тем и прекрасен бренный мир:
Сменяя вдруг свою окраску –
То дождь, то снег, то лета миг –
Чарует нас и дарит сказку!
Но целый год живем храня
В душе любимый с детства праздник.
И Новый год мы ждем не зря –
Подарков воз, мешок фантазий!

Генеральный директор ЗАО ПРДП «Преображенский рыбокомбинат» Валерий ЯЛАМОВ

=======

Руководство компаний ООО «Фирма Морепродукт Ко.ЛТД.», ООО «Рыбная компания «Норд-Ост», ООО «Примрыбмаркет» поздравляет свой коллектив, друзей, коллег, партнеров, всех рыбаков дальневосточников с Новым годом и Рождеством!

В минувшем году перед всеми нами стояло немало проблем, мы преодолели множество препятствий. Но были также достижения и победы. Мы вместе работали и сделали немало. Так пусть опыт прожитых дней будет нам во благо.
Пусть новый год войдет в дом верным другом. Пусть позабудут дорогу к вам печаль, невзгоды, потери и неудачи. Желаем вам и вашим близким удачи, вдохновения, здоровья и благополучия!

========

Уважаемые рыбаки Приморья!

Коллектив Приморского территориального управления Госкомрыболовства России сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом!
Подходит к концу год полный забот, перемен, а порой и непредсказуемых ситуаций. По его завершению нас всех ждут новогодние чудеса. Рождаются новые планы, и всегда остается напряженная работа! Но именно новогодние праздники дают заряд положительной энергии для грядущих дел и надежду на лучшее!
Мы ценим и глубоко уважаем тяжелейший труд наших рыбаков! И сегодня от всего сердца желаем, чтобы суровое море принесло богатые уловы! Пусть ваши родные и близкие всегда несут только светлые чувства и являют собой пример ожидания.
Чтобы ваш труд был плодотворным, стабильным и безопасным наш коллектив приложит все усилия и в Новом году!
Удачи вам, крепкого здоровья и благополучия.

Руководитель Приморского территориального Управления Госкомрыболовства России Александр ИВАНКОВ