Газета «Рыбак Камчатки»

Вниманию коренных малочисленных народов!

Северо-Восточное территориальное управление ФАР информирует лиц, относящихся к КМНС, о возможности получения листов учёта добычи (вылова) водных биологических ресурсов для традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности.

Выдача листов учёта производится:

– для проживающих в Петропавловске-Камчатском: в здании Северо-Восточного территориального управления по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королёва, д. 58, кабинет № 104 (вторник, пятница с 14-00 до 17-00);

– для проживающих в Елизовском районе и ЗАТО Вилючинск: в здании отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Елизовскому району по адресу: г. Елизово, ул. Гаражная, д. 9 (вторник, четверг с 14-00 до 17-00).

– для проживающих в Пенжинском, Олюторском, Карагинском, Тигильском, Усть-Камчатском, Алеутском, Мильковском, Быстринском, Соболевском и Усть-Большерецком районах листы учёта выдаются в соответствующих районных отделах контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания Северо-Восточного территориального управления.

Газета "Рыбак Камчатки"