Газета «Рыбак Приморья»

Леониду Сердюку - 90 лет!

Комитет Приморской краевой организации Российского профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет с 90-летием со дня рождения Главного технического инспектора труда ЦК профсоюза работников пищевой промышленности по Приморскому краю 1970-1981гг. Леонида Ануфриевича Сердюка!

Вы с честью прошли всю войну с первого до последнего дня, доблестно сражаясь в истребительной и штурмовой авиации, о чём ярко свидетельствует тот факт, что на Вашей груди сияют многочисленные боевые награды.

В 1957 году после ухода в запас, Вы связали свою судьбу с профсоюзами, где возглавляли ответственную и очень нужную работу по охране труда. В решении всех производственных вопросов всегда Вас отличала особая принципиальность и справедливость, направленные на создание безопасных условий труда, сохранение здоровья и жизни работников пищевых отраслей, в том числе рыбаков.

Примите, уважаемый Леонид Ануфриевич, слова искренней благодарности и признательности за Ваши ратные подвиги и добросовестное служение людям труда в послевоенные годы!

Искренне желаем Вам доброго здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии на долгие годы!
Так держать дорогой юбиляр!

*С глубоким уважением, признательностью и благодарностью,

Президиум комитета Приморской краевой организации Российского профсоюза работников рыбного хозяйства*

Газета "Рыбак Приморья"