Газета «Рыбак Приморья»

Выставка актуальных решений

7-я Международная выставка-ярмарка «Перспективы развития рыбной отрасли-2010» во Владивостоке наглядно продемонстрирует новейшие достижения рыбного хозяйства.

В рамках Международного конгресса рыбаков 7-8 сентября в столице Приморья пройдет 7-я отраслевая выставка-ярмарка «Перспективы развития рыбной отрасли-2010». В этом году участники и гости мероприятия смогут познакомиться с новейшими достижениями рыбохозяйственного комплекса и современными решениями для успешного ведения бизнеса – от мониторинга водных биоресурсов до услуг страхования, кредитования и рекламы.

На одной площадке будут представлены экспозиции, посвященные орудиям лова, холодильному, судовому оборудованию, навигационным системам и связи, технологиям добычи, марикультуры, рыбопереработки, системам и средствам борьбы с незаконными уловами, утилизации отходов. Специалисты смогут оценить современные предложения по обеспечению безопасности мореплавания, подготовке кадров, упаковке продукции. В числе разделов выставки – «Рыба и морепродукты», «Рыболовство: рыбопромысловые суда», «Использование биоресурсов в медицине», «Рыбалка, принадлежности и аксессуары для спортивной рыбалки», «Информационные технологии для рыбной отрасли», «Спецодежда», «Инновации, инвестиции».

Газета "Рыбак Приморья"