Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 51 (1562) от 29 декабря 2011.

С Новым годом!

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе с Новым 2012 годом.

Виктор Зубков озвучил дальнейшие направления развития отрасли

27 декабря первый заместитель председателя Правительства РФ Виктор Зубков провел встречу с руководителями предприятий рыбохозяйственного комплекса России для подведения итогов работы за год и обсуждения планов на будущее.

Дальневосточники готовятся к съезду рыбаков

25 января во Владивостоке пройдет конференция работников рыбохозяйственного комплекса Дальнего Востока. В ней примут участие представители рыболовных и рыбоперерабатывающих предприятий, а также предприятий инфраструктурного комплекса.

Рыбный бизнес демонстрирует социальную ответственность

Наравне с производственными результатами уходящего года руководство ОАО «Преображенская база тралового флота» подводит и итоги социальной работы. Этому направлению градообразующее предприятие уделяет самое пристальное внимание.

Через приморские порты – российским потребителям

В 2011 г. порты Приморского края приняли 1,7 млн. тонн продукции из водных биоресурсов. При этом более 626 тыс. тонн поступило на внутренний рынок.

Экспедиция собрала данные по рыбным запасам Охотского моря

Участники заседания биологической секции Ученого совета ТИНРО-Центра заслушали отчет о результатах осенних исследований в эпипелагиали северной части Охотского моря. Основными объектами изучения были минтай, сельдь и мойва.

Рыбаки поддержали отраслевую науку

Крупнейшие рыбопромышленные предприятия заключили с ТИНРО-Центром договоры, позволяющие занять научно-исследовательский флот, сократив затраты на простой, и в то же время обеспечить получение оперативной информации в весеннюю минтаевую путину 2012 г.

Рыбные поставки значительно пополнили бюджет

В 2011 г. через Владивостокскую таможню прошло свыше 2 млн. тонн морских биоресурсов. Экспорт рыбы и морепродуктов обеспечил поступление пошлин на общую сумму 1,98 млрд. рублей.

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (423) 252-20-20.

Озонированная вода "ВЛАДА"

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (423) 252-20-20.