Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 01 (1563) от 12 января 2012.

Виктор Ишаев: все построенные объекты саммита АТЭС останутся служить людям.

Интервью полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева информационному агентству РИА «Новости».

Новые задачи для полпредства

Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе в 2012 году будет выполнять ряд новых задач.

Рыбакам помогут погасить кредиты 2012 года

Вступили в силу изменения в постановления Правительства РФ о предоставлении рыбохозяйственным организациям субсидий из федерального бюджета. Действие документов распространено на кредиты, полученные в 2008-2012 гг.

«Дальрифер» осваивает северные широты

Организация вывоза продукции из районов промысла и снабжение судов – сложный, но незаменимый процесс, требующий специализированного подхода. Об особенностях работы транспортного флота рассказал исполнительный директор ООО «Дальрифер» Дмитрий Веселов.

Межведомственные группы определили маршруты на 2012 г.

В наступившем году управление рыбного хозяйства Приморского края проведет 55 рейдов на водоемах региона. К рыбоохранным мероприятиям межведомственные оперативные группы приступят уже в этом месяце.

Приморье увеличило вылов сельди

В 2011 г. рыбаки Приморского края вновь добились роста общего вылова. Всего за год добыто свыше 773 тыс. тонн различных видов водных биоресурсов.

Арест судна ускорит выплату штрафа

В Приморье судебные приставы наложили арест на судно VIDNOE, принадлежащее иностранной компании. Судовладельцу, оштрафованному за браконьерство в российских водах, предстоит погасить задолженность перед РФ в размере более 3 млн. рублей.

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (423) 252-20-20.

Озонированная вода "ВЛАДА"

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (423) 252-20-20.