Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 06 (1568) от 16 февраля 2012.
Чемпион среди женщин Наталья Семенова и серебряный призер в личном зачете Борис БУДАНЦЕВ

Рыбацкая лыжня-2012

Приморская краевая организация профсоюза работников рыбного хозяйства провела 11 февраля 2012 года традиционные зимние соревнования «Рыбацкая лыжня-2012». Они были организованы на лыжной базе «Наречное». Профсоюзные организации предприятий, научных и учебных учреждений соревновались на лыжах уже в пятый раз.

Рыбаки получили штормовые укрытия

Правительство РФ приняло постановление о пересечении госграницы российскими судами для перегрузки уловов водных биоресурсов и продукции из них в районах укрытия.

Корея и Китай лидируют по закупкам российской рыбы

Свыше 80% всего объема экспорта водных биоресурсов из России в 2011 г. пришлось на Республику Корея, Китай и Японию. При этом первые два государства стали лидерами по стоимости и объему поставляемой продукции.

Добытчикам краба прибавится работы в Японском море

Биологическая секция Ученого совета ТИНРО-Центра поддержала предложение о возобновлении промышленной добычи камчатского, синего и волосатого четырехугольного крабов в подзоне Приморье.

Экспорт рыбы и морепродуктов из Приморья вырос вдвое

В первый месяц 2012 г. организации Приморского края отправили за рубеж водных биоресурсов на сумму 46,5 млн. долларов, что в два раза больше показателя за январь прошлого года.

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (423) 252-20-20.

Озонированная вода "ВЛАДА"

Доставка природной питьевой воды. Телефон: (423) 252-20-20.