Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 17 (1728) от 07 мая 2015.

С Днем Великой Победы!

​Комитет Приморской краевой организации профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет всех рыбаков – ветеранов Великой Отечественной войны, всех рыбаков - ветеранов трудового фронта, всех тружеников и ветеранов рыбной отрасли, всех членов профсоюза рыбаков и ветеранов профсоюзного движения, всех профсоюзных работников и профактивистов, преподавателей, студентов, курсантов отраслевых учебных заведений, тружеников смежных отраслей с 70-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Взятка появилась в деле об аварии «Дальнего Востока»

Возбуждено уголовное дело в отношении инспектора Северо-Восточного теруправления Росрыболовства, проверявшего БАТМ «Дальний Восток» накануне трагедии. Он обвиняется в злоупотреблении полномочиями и получении взятки во время осмотра судна.

Прокуратура озвучила результаты проверки по «Дальнему Востоку»

​Должностные лица порта Владивосток знали о нарушениях в области безопасности на БАТМ «Дальний Восток», но не приняли соответствующих мер. Об этом сообщила Приморская транспортная прокуратура после проверки по факту кораблекрушения.

«Паллада» примет участие в морском параде в честь Дня Победы

Парусник Росрыболовства «Паллада», вернувшийся из первого в этом году учебного рейса, примет участие в праздновании 9 Мая во Владивостоке. Барк будет стоять в парадной линии кораблей ТОФ.