Новости
Срок действия правил для Байкальского бассейна предложено продлить до 1 сентября 2032 г.

Правила рыболовства для ряда бассейнов предложили продлить

Минсельхоз предложил оставить правила рыболовства, срок действия которых истекает в следующем году, еще на шесть лет. Речь идет о документах для Азово-Черноморского, Байкальского и Восточно-Сибирского бассейнов.

Федеральный закон об обязательных требованиях предусматривает, что срок действия документов с нормами для бизнеса и граждан не может превышать шесть лет. Это было учтено в правилах рыболовства.

Как сообщает корреспондент Fishnews, Минсельхоз подготовил поправки о дальнейшем использовании правил, срок действия которых истекает в 2026 г. Так, срок действия правил для Байкальского бассейна предложено продлить до 1 сентября 2032 г., а для Азово-Черноморского и Восточно-Сибирского бассейнов — до 1 марта 2032 г. Закон предусматривает возможность такого продления.

Читайте также: Новый опрос Fishnews: ВЭФ и «рыбная» повестка

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Fishnews

Назад
Поиск по дате / Календарь новостей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31