Новости
Действие правил рыболовства для трех бассейнов продлено приказом Минсельхоза

Для рыбаков Азово-Черноморского, Байкальского и Восточно-Сибирского бассейнов продлили правила

Правила рыболовства для ряда бассейнов могли прекратить свое действие в этом году, однако Минсельхоз продлил работу документов.

Согласно федеральному закону об обязательных требованиях, срок действия документов с нормами для бизнеса и граждан не может превышать шесть лет. Это было учтено в правилах рыболовства.

Правила рыболовства для Азово-Черноморского, Байкальского и Восточно-Сибирского бассейнов должны были завершить работу уже в этом году, сообщает корреспондент Fishnews. Однако Минсельхоз воспользовался возможностью продлить действие документов. Теперь предусматривается, что правила для Азово-Черноморского и Восточно-Сибирского бассейнов будут действовать до 1 марта 2032 г., для Байкальского бассейна — до 1 сентября 2032 г.

Читайте также: В Байкале исследовали циркуляцию микропластика

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Теперь мы также в MAX.

Fishnews

Назад
Поиск по дате / Календарь новостей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28