Газета «Рыбак Приморья»

Выставка «Дальагро. Продовольствие» получила одобрение Минсельхоза

Высокая значимость выставки «Дальагро. Продовольствие» для развития сельского хозяйства края, расширения сотрудничества в этой сфере подтверждена Министерством сельского хозяйства и Торгово-промышленной палатой РФ.

Под патронажем этих структур выставка откроется в рамках третьего приморского продовольственного форума, намеченного на 3 апреля 2007 года.
Как сообщили Fishnews.ru в департаменте сельского хозяйства и продовольствия администрации края, на выставке будет представлена продукция ведущих предприятий пищевой перерабатывающей промышленности центральных районов России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
В программе выставки «Дальагро. Продовольствие» – пресс-конференции, семинары, круглые столы, презентация участниками лучших образцов новой продукции и передовых технологий, дегустации. Кроме этого, на выставке пройдут конкурсы «Золотая медаль выставки», «Отличный вкус», «Лучшая упаковка и этикетка».
Выставка «Дальагро. Продовольствие» проводится в Приморье в одиннадцатый раз, и всегда радует новинками участников и посетителей. Подобные мероприятия способствуют развитию делового сотрудничества производителей, поставщиков и торговых организаций, расширяют сферы взаимовыгодного партнерства
Руководители ведущих предприятий пищевой, перерабатывающей, рыбной и сельскохозяйственных отраслей края приглашают принять участие в выставке.

Fishnews.ru