Газета «Рыбак Приморья»

Дорогие ветераны - участники Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые дальневосточники! От всей души поздравляю вас с Великим Днем! 62 года отделяют нас от исторического мига нашей Победы над гитлеровским фашизмом. Этот праздник по праву относится к самым тожественным и величественным страницам истории нашей страны.

В летопись сражений яркими строками вписаны героизм и мужество дальневосточников, воевавших на фронтах Великой Отечественной. Нам никогда не забыть подвига тех, кто погиб, защищая свою Родину, кто не дожил до сегодняшнего праздника. Мы гордимся тысячами дальневосточников, удостоенных высоких наград за проявленную в боях доблесть.
Дорогие ветераны! Ваша беззаветная любовь и преданность Отечеству, стойкость и мужество, проявленные на фронте и в тылу, ваш оптимизм и жизненная энергия и сегодня служат примером для молодежи. В этот светлый и памятный день мы низко склоняем голову перед вашим Великим подвигом.
Примите самые добрые поздравления с праздником и пожелания здоровья, долгих лет жизни, бодрости, оптимизма, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе К. ИСХАКОВ