Газета «Рыбак Приморья»

Прекрасные, обаятельные и любимые наши женщины, позвольте от всей души поздравить Вас с замечательным весенним праздником – 8 Марта!

Пускай этот самый теплый праздник согреет Вас ласковыми весенними лучами, ароматом нежных цветов, улыбками обычно серьезных мужчин и искренней любовью. Праздник этот на особом счету: сегодня мы преклоняем колени, признавая Ваши заслуги в сохранении нашего хрупкого мира. Это праздник матери, жены, сестры, любимой... Это праздник почитания женщины.

Примите искреннюю признательность за Вашу каждодневную заботу о сохранении домашнего очага, о воспитании детей, обо всем, на что у нас, мужчин, так часто не хватает времени. Мы не перестаем удивляться Вашей практичности при решении насущных проблем в сочетании с романтической окрыленностью. Мы восхищаемся Вашей стойкостью, вновь и вновь очаровываясь милой женской слабостью.
Мы желаем, чтобы сбылось все доброе, что Вы услышите сегодня в свой адрес, чтобы этот праздник никогда не заканчивался, чтобы радовали дети и не огорчали родители, а главное, чтобы рядом всегда было сильное мужское плечо, на которое можно опереться. Счастья Вам, крепкого здоровья, неувядаемой красоты и, конечно, огромной и счастливой любви!

Генеральный директор ООО «Кронверк» Александр ПОПОВ