Газета «Рыбак Приморья»

Уважаемые читатели!

Приказом губернатора Сергея Дарькина на должность начальника управления рыбного хозяйства Приморского края назначен Александр Васьков, с 2005 г. занимавший должность заместителя начальника департамента, а затем и управления. Напомним, новый руководитель заменил на этом посту Игоря Улейского, в начале месяца приступившего к исполнению обязанностей вице-губернатора.

Уроженец города Находка Александр Васьков пришел в рыбную отрасль в 1984 г. по окончании Дальрыбвтуза. Вплоть до 2001 г. оставаясь верным рыбацкой профессии, он прошел путь от мастера добычи на рыбопромысловых судах до начальника производственного отдела и отдела добычи на предприятиях Находкинская БАМР, ВБТРФ, ООО «Дальморе», ЗАО «РК «Восток-1».

В 2002 г. Александр Петрович продолжил службу в отрасли в краевом департаменте рыболовства, где занимал должность начальника отдела активного морского рыболовства, а затем и в управлении рыбного хозяйства администрации Приморья в качестве заместителя руководителя.
Мы поздравляем Александра Петровича с повышением и уверены, что он продолжит отстаивать интересы приморских рыбаков с должным усердием. Желаем ему успехов и дальнейшего карьерного роста!

Редакция