Журнал «Fishnews»
Подающий рыбу транспортер и головорезка с лазерным «прицелом»

Если оборудование, то лучшее

В этом году компания «Технологическое оборудование» отмечает десять лет успешной работы на рынке Дальнего Востока. Компания предлагает своим клиентам современные решения в сфере технического и технологического обеспечения пищевых производств и является на сегодняшний день самым быстроразвивающимся производителем рыбоперерабатывающего оборудования. За годы работы предприятие стало известно собственными разработками и современными решениями многих технологических задач. Помимо этого, компания является одним из крупнейших в крае поставщиков нового и бывшего в употреблении оборудования от всемирно известных производителей.

Морозильная техника

Одно из направлений работы ООО «Технологическое оборудование» – продажа, установка и сервисное обслуживание морозильной техники лучших заводов Южного Китая.

Компания предлагает сразу несколько разновидностей морозильного оборудования в зависимости от нужд заказчика.

Так, плиточные скороморозильные аппараты предназначены для быстрой заморозки больших объемов мяса, рыбы и других пищевых продуктов как контактным, так и воздушным методом. Первый способ позволяет сократить время всего процесса, а второй применяется там, где не допускается прессование продуктов. Воздушный метод идеален для заморозки филе рыбы, а также широко используется для объектов марикультуры, овощей и блоков мяса.

Для замораживания порционных продуктов предназначен спиральный морозильный аппарат, который рассчитан на работу в качестве одного из узлов автоматизированной технологической линии. Благодаря своей конструкции аппарат очень прост в эксплуатации и обслуживании. На удобно спроектированном щите управления можно регулировать время замораживания и устанавливать непрерывное регулирование цикла заморозки. Ко всему прочему, очень быстро можно перейти с одного вида продукции на другой.

Наконец, льдогенераторы предназначены для производства чешуйчатого льда. Это оборудование отличается простотой в управлении и обслуживании, небольшим потреблением энергии и низким уровнем шума. Надежность также относится к характерным чертам льдогенераторов, так как в них используются комплектующие ведущих мировых производителей холодильной техники.

Сервисное обслуживание предполагает целый ряд мер. Во-первых, предпродажную подготовку морозильной техники, в ходе которой проверяется работа всех узлов и механизмов. Таким образом, к заказчику оборудование поступает уже полностью готовым к постоянной эксплуатации. Во-вторых, шефмонтажные и пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонт непосредственно на месте расположения оборудования. Наконец, сервисное обслуживание подразумевает консультирование клиентов и профессиональную подготовку специалистов заказчика. Высококвалифицированные инженеры сервисной службы компании «Технологическое оборудование» обслуживают клиентов по всему Дальнему Востоку.

Дизель-генераторы Cummins

Компания «Технологическое оборудование» является также официальным поставщиком дизель-генераторов известной марки Cummins, которые включают в себя все необходимые для нормальной работы узлы и агрегаты. Двигатели Cummins производятся на лицензированном заводе Dongfeng, а поставщиком генераторов является всемирно известная компания Newage Stamford.

Среди многочисленных преимуществ дизель-генераторов «Cummins» стоит особо выделить повышенный моторесурс и полную адаптацию к горюче-смазочным материалам российского производства, а также более низкий расход топлива при достаточно конкурентной стоимости. За счет увеличения моторесурса и степени адаптации к горючесмазочным материалам российского производства удается снижать расходы на техническое обслуживание и продлевать срок службы дизель-генератора.

При необходимости к стандартной комплектации можно добавить и дополнительное оборудование, служащее для повышения удобства эксплуатации дизель-генераторов. Так, например, отдельно стоящие топливные баки позволяют увеличить время непрерывной работы агрегата. Кожух защищает генератор от загрязнения и влаги. Встроенный микропроцессор с несколькими видами автоматических защит обеспечивает сохранность оборудования, а устройство автоматического переключения нагрузки на резервный источник питания – бесперебойную работу завода.

Сегодня широкий спектр собственных возможностей, сложившиеся отношения с поставщиками и партнерами, а также хорошая репутация позволяют компании «Технологическое оборудование» предлагать своим клиентам лучшие решения для бизнеса.

г. Владивосток, пр-т Столетия 159е

Тел.: (4232) 31-92-67, 32-28-17

Факс: (4232) 34-01-43

www.dvtexno.ru

Журнал "Fishnews - Новости рыболовства"

  • Подающий рыбу транспортер и головорезка с лазерным «прицелом»
  • Пазовый транспортер для рыборазделки
  • Льдогенератор чешуйчатого льда
  • Плиточный скороморозильный аппарат MPF
  • Дизель-генератор Cummins