Журнал «Fishnews»
«Рыбный островок»: здоровье из глубин океана

«Рыбный островок»: здоровье из глубин океана

Ах, как манят нас к себе далекие острова! Многообразием вкусов, ароматов и цветов, искренним гостеприимством и щедрым радушием, приверженностью традициям и всегда неповторимой экзотикой.

Но совсем не обязательно ехать за этим на край света. Сегодня каждый может позволить себе очутиться на «Рыбном островке», раскинувшемся в самом центре Владивостока, на площадях Первореченского рынка.

Нестандартный подход не только к оформлению павильона, но и к организации самой торговли стал визитной карточкой для всех 13-ти «жителей» островка. И, по словам предпринимателя Ирины КУЗЬМИНОЙ, для них это не просто стиль работы – это образ жизни.

Тем более что всегда приятно заниматься делом, которое знаешь и любишь, быть уверенным, что предлагаешь по-настоящему лучший и качественный товар. Гарантию этого дают ведущие производители региона: НБАМР, ТИНРО-Центр, РК «Восток-1», Уссурийский ГРПК. Это далеко не полный список, ведь «Рыбный островок» открыт для общения, поддерживает крепкие деловые связи, помогая своим партнерам оптимизировать ассортимент в соответствии со спросом покупателей.

А что может быть важнее живого диалога с каждым посетителем! Продавцы всегда рады помочь советом при выборе сувенира для гостя приморской столицы, которого здесь готовы удивить только самыми свежими и уникальными дарами дальневосточных морей. Организовать для своих покупателей встречи со специалистами, технологами компаний-поставщиков и производителей. Или поделиться секретом приготовления любого морепродукта с юными хозяйками и по желанию покупателя нарезать рыбу на стейки совершенно бесплатно. При этом цена всегда устроит покупателя даже со скромным достатком и порадует любителей поторговаться.

Однако деятельность фирмы не ограничивается розничной торговлей. Она самостоятельно организует оперативную доставку рыбо- и морепродукции в сети эксклюзивных ресторанов, кафе и бары: «Дельмар», «Монако», «Хваро», «Монмартр», «Охотный двор», «Рипаблик», «Бархатный сезон» – всего более 15 заведений, а также в доступные всем предприятия общепита и магазины, расположенные в пригородной зоне. И с каждым годом круг партнеров «Рыбного островка» становится все шире. Ведь здесь искренне рады новым друзьям и готовы в изобилии дарить им только лучшее – из самых глубин Тихого океана.

ИП Кузьмина:

г. Владивосток, пр-т. Острякова, 13,
ТК «Первореченский рынок», павильон 17-18, «Рыбный островок»

тел.: (4232) 31-91-25, (4232) 34-85-04,
e-mail: fish4232@mail.ru

Журнал "Fishnews - Новости рыболовства"

  • «Рыбный островок»: здоровье из глубин океана
  • «Рыбный островок»: здоровье из глубин океана
  • «Рыбный островок»: здоровье из глубин океана
  • «Рыбный островок»: здоровье из глубин океана
  • «Рыбный островок»: здоровье из глубин океана
  • «Рыбный островок»: здоровье из глубин океана