Газета «Рыбак Приморья»
Газета "Рыбак Приморья" № 37 от 43 октября 2009 г.

Уважаемые читатели!

На этой неделе в Москве открылась долгожданная специализированная выставка «Interfish». Руководство отрасли уже назвало это событие «культовым». Специалисты пророчат выставке неплохие перспективы. В Росрыболовстве надеются, что она «разбудит» наших рыбопромышленников и подтолкнет их к развитию бизнеса и модернизации производства. Ведь «Interfish» включает в себя не просто экспозицию достижений, товаров и услуг, но и целый ряд других мероприятий, которые могут в итоге придать событию статус рыбацкого съезда.

На «Interfish» компании не просто соперничают в маркетинговых технологиях, изощряются коммуникациями с конкретными людьми, с потребителями своего продукта, жонглируют товарной, ценовой, сбытовой, рекламной политикой, но имеют возможность качественно вырасти – участвуя в семинарах и тематических «столах», дискутируя на конференциях.

«Мы постараемся превратить рыбную ярмарку в рыбацкий съезд, наполненный рациональным смыслом и импульсами для дальнейшего эффективного движения», – поделился накануне своим мнением с «РП» Александр Савельев, руководитель центра общественных связей Росрыболовства. И, похоже, так и будет.

РЕДАКЦИЯ