Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 43 (1461) от 22 октября 2009.
Газета "Рыбак Приморья" № 37 от 43 октября 2009 г.

Уважаемые читатели!

На этой неделе в Москве открылась долгожданная специализированная выставка «Interfish». Руководство отрасли уже назвало это событие «культовым». Специалисты пророчат выставке неплохие перспективы. В Росрыболовстве надеются, что она «разбудит» наших рыбопромышленников и подтолкнет их к развитию бизнеса и модернизации производства. Ведь «Interfish» включает в себя не просто экспозицию достижений, товаров и услуг, но и целый ряд других мероприятий, которые могут в итоге придать событию статус рыбацкого съезда.

Об аттестации хозяйствующих субъектов

Руководителям рыбохозяйственных предприятий

АРПП обращается к Зубкову

Во Владивостоке состоялось расширенное заседание Совета Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья. На встрече члены АРПП определили позицию по ключевым вопросам: налогообложение, изменения в ФЗ «О рыболовстве». Участники заседания также заслушали информацию о реализации приказа Минсельхоза РФ от 6 октября 2008 г. N 453, налогообложении судов, находящихся в аренде, и об очередном заседании ДВНПС, которое состоится 5-6 ноября 2009 г.

Виктор ЗУБКОВ: «Мне нужно общение с теми, кто инвестирует в отрасль».

Первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации Виктор ЗУБКОВ провел заседание Правительственной комиссии по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса.

«Дальзавод» реорганизуется

«Дальзавод» реорганизуется

Флагман судостроительной и судоремонтной отраслей Приморья ликвидируется.

Извещение

о проведении аукциона по продаже права на заключение договора о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов в исключительной экономической зоне Российской Федерации для осуществления промышленного рыболовства в Дальневосточном рыбохозяйственном бассейне.

Сведения о вылове лимитированных и других видов рыб

по состоянию на 19.10.2009 (Дальневосточный бассейн)