Газета «Рыбак Приморья»

СООБЩЕНИЕ

В связи с объявлением повторных торгов по продаже МПБ Дальмос, принадлежащей компании ООО «САХАЛИНИНВЕСТМОРЕ» на 15 февраля 2010 года и проводимых ООО «Региональной юридической компанией» в соответствии с ФЗ об Ипотеке, сообщаем следующее:

- с 27 января 2010года ООО «Региональная юридическая компания» не может представлять интересы залогодателя ООО «САХАЛИНИНВЕСТМОРЕ», в связи с отзывом всех доверенностей, выданных ей ранее компанией ООО «САХАЛИНИНВЕСТМОРЕ».
- Постановлением Арбитражных Судов Приморского края и Сахалинской области, Ленинского районного суда г. Владивостока наложены запреты на отчуждение всего имущества компании ООО «САХАЛИНИНВЕСТМОРЕ», в том числе и МПБ «Дальмос». Запреты на отчуждение зарегистрированы в Администрации Холмского рыбного порта.

- В соответствии со ст.57 п.2.ФЗ №306-ФЗ Публичные торги по продаже заложенного имущества проводятся по месту нахождения этого имущества.

- Все сделки, связанные с отторжением имущества (снятие с учета), в том числе морские суда: МПБ «Дальмос», СТР-420: «Ноглики», «Лазарево», «Жаркий», после вынесения Постановлений Арбитражных судов по запретам на отчуждение имущества ООО «САХАЛИНИНВЕСТМОРЕ» незаконны.

Уведомление о запретах на отчуждение имущества ООО «САХАЛИНИНВЕСТМОРЕ» направлены всем заинтересованным лицам.

Генеральный директор ООО «САХАЛИНИНВЕСТМОРЕ» А.С.Козлов.

Газета "Рыбак Приморья"