Газета «Рыбак Приморья»
Выпуск № 03 (1474) от 04 февраля 2010.
Приморские рыбаки активно осваивают квоты

Приморские рыбаки активно осваивают квоты

По информации краевого управления рыбного хозяйства, в охотоморской минтаевой путине принимают участие 65 приморских судов: 59 добывающих (в том числе – 31 крупнотоннажное) и 6 плавбаз.

Рыбаки пришли на помощь науке

Крупнейшие рыбопромышленные предприятия Дальнего Востока поделились закрепленными за ними квотами на вылов минтая с отраслевой наукой.

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении повторных торгов

Уведомляем, что назначенные на 28.01.2010 года торги в форме открытого аукциона по продаже плавзавода «Дальмос», признаны несостоявшимися в порядке ч.1 ст.58 ФЗ «Об ипотеке».

Росрыболовство наделено полномочиями по выдаче сертификатов улова

Правительственным постановлением № 35 от 2 февраля 2010 г. Федеральное агентство по рыболовству наделено полномочиями по выдаче сертификатов улова для экспорта в страны Евросоюза.

Российских рыбаков обяжут продавать рыбу через биржи

В Госдуме готовится очередной проект поправок в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов», которые ревизуют базовые принципы главного документа отрасли.

С Днем рождения!

Комитет Приморской краевой организации Российского профсоюза работников рыбного хозяйства горячо и сердечно поздравляет со знаменательным юбилеем – 70-летием со дня рождения председателя первичной профсоюзной организации ОАО «Находкинская жестянобаночная фабрика» Леонида Платоновича Бойко!

Кампания по декларации доходов началась

Наступивший 2010 год в очередной раз является сигналом для начала декларационной кампании, или – декларирования физическими лицами доходов, полученных в 2009 году.

СООБЩЕНИЕ

В связи с объявлением повторных торгов по продаже МПБ Дальмос, принадлежащей компании ООО «САХАЛИНИНВЕСТМОРЕ» на 15 февраля 2010 года и проводимых ООО «Региональной юридической компанией» в соответствии с ФЗ об Ипотеке, сообщаем следующее:

Водолазные работы ООО “Универсал”

Водолазные работы

ООО “Универсал”