Журнал «Fishnews»
Marel приглашает в Брюссель

Marel приглашает в Брюссель

Место встречи – European Seafood Exposition-2011.

Уже традиционным для Marel стало участие в крупнейшей в мире рыбохозяйственной выставке, каждую весну проходящей в Брюсселе.

В этом году с 3 по 5 мая на Seafood Processing Europe (SPE), организуемой в дни European Seafood Exposition, компания представит как уже заслуживший уважение клиентов стандартный набор предложений для производства, так и инновационные решения.

Предпочтение брюссельской экспозиции мировой лидер в области производства высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения для пищевой промышленности отдает не случайно. В 2010 г. европейская специализированная выставка привлекла в столицу Бельгии тысячи производителей, продавцов и покупателей из разных уголков мира. Выставочный зал Seafood Processing Europe заполнили свыше 200 компаний из 22 стран, которые представили оборудование, технологии и услуги для хранения, обработки и транспортировки рыбо- и морепродукции. Более 82% посетителей нашли здесь выгодное для себя предложение или нового партнера.

Сегодня Marel предлагает широкий спектр оборудования: от весов до комплексных технологических линий под ключ как для береговой, так и для морской (судовой) переработки. При этом у компании есть решения для работы на сырье из большинства пород рыб, включая треску, пикшу, минтай, сельдь, лососевые (дальневосточные и атлантические породы) и пресноводные виды. Из всего разнообразия производимого оборудования в Брюсселе будут представлены лишь самые мощные и новые модели в своем сегменте.

Среди них непревзойденные по скорости и аккуратности работы слайсеры: GEBA SC125V, осуществляющий нарезку ломтиков с фиксированным весом; GEBA SC250D-cut – на сегодняшний день самая быстродействующая машина в своем сегменте и IPS 3000 с автоматической укладкой на подложку.

Высокую точность нарезки с большим выходом готовой продукции при условии максимальной универсальности продемонстрирует гостям стенда Marel порционирующая машина I-cut 36.

Также специалисты компании покажут в действии возможности новейшего оборудования для филетирования MS 2730, машину для извлечения межмышечных костей CТ 2616.

Широко будут представлены на выставке и хорошо зарекомендовавшие себя машины для финальных этапов обработки продукции – судовые весы и роботы-укладчики. В течение всех трех дней на экспозиции будет проходить демонстрация техники глубокого охлаждения и заморозки.

Работа импровизированного цеха на стенде Marel была бы неполной без программного обеспечения Innova. Учет, контроль, мониторинг – без этого нельзя уже представить современное предприятие. Поэтому для любого производства компания Marel закладывает в проект использование программного обеспечения Innova, способного не только управлять оборудованием, но и осуществлять мониторинг производственного процесса и готового продукта в режиме реального времени. К тому же сбор информации на всех этапах переработки позволяет руководству предприятия принимать обоснованные решения по оптимизации работы.

*Приглашаем Вас посетить наш стенд на Seafood Processing Europe с 3 по 5 мая 2011 г. в Брюсселе (Бельгия).

Стенд № 6227, зал № 4*